16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ковчег 5.0. Восходящая тьма

Ковчег 5.0. Восходящая тьма

текст
3,9
28 оценок
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Демидов заключил контракт на оцифровку своего сознания после смерти. Таких, как он, немало, но в его случае произошёл сбой, и оцифровка произошла гораздо раньше. Теперь два мира стали единым целым, и миллионы людей оказываются в проекте «Ковчег». Здесь обитают как привычные для человека живые существа, так и неведомые мутанты и создания из фэнтези-миров. Алексей принимает ник «Жирдяй», так как другие ники заняты, а этот вполне соответствует его внешнему виду, ведь недаром друзья в прошлом сравнивали героя со знаменитым книжным персонажем Весельчаком У. Герой находит себе единомышленников, и они сбиваются в коммуну, пытаясь отвоевать себе спокойную жизнь и место под солнцем в этом мире. «Ковчег» непредсказуем, и кто знает, что или кого ещё предстоит в нём встретить. Алексей сталкивается с теми, кто гораздо дальше ушёл в развитии, нежели он, и намного сильней его.

Вторая книга в серии "Ковчег 5.0. (Жирдяй)"
Все книги серии

Неплохая серия книг. Хотя автор и несколько подзапустил ее по времени. Андрей Васильев успел со своим фанфиком уже обогнать количественно Дема Михайлова. Тем не менее, читается легко. Жду с нетерпением. Надеюсь, зайдёт за вечер максимум!

Не ожидала, что здесь обнаружится такая беда с падежами. Автору простительно, но не издателю. Корректура перед продажей обязана быть!

Нормальная книга. Где продолжение? интересно очень. Мне понравилась серия больше всех. Хотя Низший поначалу тож норм. Но эта больше по душе

Киберпанк и постапокалипсис в одном флаконе. Ядерная смесь, кроме этого и неплохие размышления на тему: есть ли жизнь после смерти? Читается легко, но не легковесно.

Приятная книга, полюбившийся мир Ковчега. В общем прочитал за один вечер. Надеюсь продолжение этой истории не придётся ждать ещё 3-4 года

Александр Дмитриенко, ну как там с продолжением?))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Демидов заключил контракт на оцифровку своего сознания после смерти. Таких, как он, немало, но в его случае произошёл сбой, и оцифровка произошла гораздо раньше. Теперь два мира стали единым целым, и миллионы людей оказываются в проекте «Ковчег». Здесь обитают как привычные для человека живые существа, так и неведомые мутанты и создания из фэнтези-миров.

Алексей принимает ник «Жирдяй», так как другие ники заняты, а этот вполне соответствует его внешнему виду, ведь недаром друзья в прошлом сравнивали героя со знаменитым книжным персонажем Весельчаком У.

Герой находит себе единомышленников, и они сбиваются в коммуну, пытаясь отвоевать себе спокойную жизнь и место под солнцем в этом мире. «Ковчег» непредсказуем, и кто знает, что или кого ещё предстоит в нём встретить. Алексей сталкивается с теми, кто гораздо дальше ушёл в развитии, нежели он, и намного сильней его.

Книга Дема Михайлов «Ковчег 5.0. Восходящая тьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip