Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Покой, игра, развитие. Как взрослые растят маленьких детей, а маленькие дети растят взрослых», страница 3

Потрясающая книга! Очень ценная информация, которую важно знать каждому родителю, чтобы сердце каждого ребёнка оставалось чувствительным❤

Это просто влсторг!

Пожалуй, в этой книге есть все, что нужно знать об интуитивном родительстве ?❤️

Очень теплая, душевная и понятная книга. По мере ее прочтения наши отношения с детками заметно улучшились ?

Книга замечательная! Рекомендую к прочтению. Она дополняет книги Петрановской Людмилы Владимировны, российского психолога, педагога и публициста, которые тоже советую прочитать всем.

Книга очень понравилась. В ней собрана информация, которая мне была полезна. очень интересно было узнать больше о слезах тщетности и дисциплине.

Восхитительно. Чем больше книг читаешь про детскую психологию и развитие, тем больше тонкостей и нюансов узнаешь. Эта книга про родительскую интуицию, про главенствующую роль привязанности, про умение ждать и направлять маленьких человечков.

Её должен прочитать каждый родитель. Я учусь в Институте Ньюфелда и эта книга замечательное начало с знакомством того, что он предлагает родителям. Очень рада, что его ученики пишут такие чудесные книги

обязательно каждому родителю к прочтению. все что нужно и религия и практические советы о том, что делать и куда смотреть в каждой сложной ситуации.

Это та книга, которую должен прочесть каждый родитель, вдумчиво, не торопясь. После прочтения лучше понимаешь своего ребенка, и то, почему он делает то или иное действие!

Чтобы растить детей нужно знать много тонкостей, которые иногда забываешь или вообще не знаешь. Эта книга должна стать настольной для родителей.

Замечательная книга! Особенно отозвались в сердце последние главы об ответственности родительства, о принятии себя и своих недостатков с появлением ребенка, о сложном пути воспитания и о безмерной любви к своему чаду . Рекомендую к прочтению родителям и планирующим/будущим родителям

14 апреля 2018
978-5-9906512-7-2