Отзывы на книгу «Как впустить большие деньги в свою жизнь. Подсознание для достижения целей»

Если хотите заплатить деньги за то, чтобы прочитать более 100 страниц рекламы технологии Мастер Кит – вам, несомненно, стоит приобрести эту книгу.

Потому что единственное, что вы сможете из нее почерпнуть – что все ваши проблемы «сидят» в подсознательных убеждениях, и что эти убеждения можно легко и просто изменить с помощью упомянутой технологии.

А также просчитаете хвалебные отзывы – на этом все.

книга хорошая, но излагается в основном теория, есть конечно пару практических упражнений, но это как говорится для «затравки». К концу книги приходим к тому, что вы можете проработать установки с нашей программой Master Kit, которая стоит от 26 тыс, хотя сам автор пишет, что зп обычного человека ровняется 15. Вывод-теория написана хорошо, но без практики она ничто.

Анна Читал ждал практики до конца в ИТОГЕ РЕКЛАМА может инструмеет и рабочий но книга его не дает , она переводит на покупку продукта который начинается от 100К , ни дают ни одной практики для проработки, дают для установления установки которая мешает , случаться тому или иному дальше от 100К

По мне, так книга вообще ни о чем. Живых примеров вообще нет. Просто пишется о том, что нужно принять себя таким каков ты есть, сменить установку отношения к деньгам и бла бла бла. Много букв ни о чем. Как я поняла, книга написана тетей бизнесменшей, которая походила по тренингам, наняла себе продажника и тогда в бизнесе у нее пошел рост. И поэтому она написала эту книгу.... Да уж…

Очень доступно написано об очень важных вещах. Хотя не так много страниц, но много практических советов, так что книгой осталась довольна!

Я восторге от этой книги ! Столько инсайтов пришло !благодарю автора !рекомендую к прочтению !для меня это вторая книга Дарьи Трутневой !и я очень рада ,что когда-то наткнулась на эту книгу !

Все что я узнал раньше из книг, курсов, тренингов не приносило особых результатов. С помощью этой книги все ранее полученные знания сложились как пазл в картинку и стали понятны причины и следствия. Теперь понимаю как работать над своим мышлением и работаю почти каждый день, и замечаю как жизнь становится лучше и интереснее. Спасибо за эту книгу и за Master Kit Дарье.

Не проходила мастер кит, не могу сказать стоит ли того, но книга прекрасна. При желании можно сложить 1+2 из книги и восстановить методику трансформации установок по главам. Возможно, мне это удалось, потому что за плечами куча других тренингов и книга оказалось очень легкой и доступной для понимания. Где-то мозг перевернулся. Дарья щедрый человек, и ее картина мира, советы расставляют. Рекомендую прочитать все 4 книги из этой серии.

Книга отлично подходит для ознакомления с методикой Мастер Кит, в ней прекрасно описан тренажёр для работы и описаны основные моменты работы методики.

да верно книга отличная! в ней описан всего один тренажер и вообщем-то дана техника, в Master kit 17 шаблонов для проработок, поэтому конечно тренажер книга не заменяет.. но почитать ее точно стоит, взгляд на привычные нам вещи очень переворачивает.

Мастер кит это самый лучший инструмент!!! ищите меня вк narmu. Я готова поделиться со всем миром тем, что я смогла изменить в своей жизни. расскажу свою историю это феерия) всё что в этой книге 100% правда☝

22 мая 2019
978-5-17-112789-3