Отзывы на книгу «Педагогика для некроманта», страница 3

Мрачная и тягучая как застывающая кровь книга словно говорит: «Не будет здесь хеппи-энда.» Но каждый видит счастье в своем, и опять вопросов больше, чем ответов. Сумбур и хаос, как сама жизнь. Прекрасная вещь!

Прочитала на одном дыхании. Закрученный сюжет, интересный мир академии, нетипичные главные герои и минимум любовных «соплей» (хотя линия любви тут есть). Написано хорошим языком, читается легко.

Очень понравилась книга. Можно сказать я была ею одержима. Много раз продумывала исход событий, какие-то дополнительные диологи героев. Сюжет завораживающий, в конце долго и много плакала. Не ожидала такой концовки. Хочется продолжения и чтобы случилось что-то такое, что смогло бы вернуть Фирса. Так как этот герой очень понравился, как и Синд.

История очень задела… Сюжет непредсказуемый, в конце не сдержал слез. Прочитала за рекордное для себя время. Есть описание мертвечина и не самый радостный конец, так что подойдёт не всем… К прочтению рекомендую

Прочитала все 3 части, очень рада за главных героев. Хотелось бы прочитать Каникулы для феникса, но так и не смогла найти очень жаль судя по анатации небольшое продолжение квалификация для некроманта

Мне очень нравится эта серия где и пауки и черный кот и зомби и старые катакомбы лаболаторий и хорошее оружие, вообще читать про некромантов очень даже приятно

Роман очень… трогательный. Очень много нерва, переживаний, чувств. Много приключений. Я оторваться не могла вообще. Для любителей некромантов – рекомендую. Хотя если кто-то эту тематике не приветствует – лучше не рисковать. В книге много описаний именно мертвечины, нежити, темной магии. Я это люблю, но кого-то может и шокировать. Наверно.

Сама история трех друзей мне очень понравилась. Заказала на бумаге ♥

22 ноября 2017
978-5-17-104669-9