Отзывы на книгу «Артефактика. От теории к практике», страница 10

Очень хорошая и оптимистичная книга, лёгкая и светлая. Если дуэт авторов написал такую отличную вещь, то, может, и другие будут? Хотелось бы.

Написано неплохо, герои все нравятся, что большая редкость, но к середине понимаешь, что элементарно скучно и, закрыв книгу, возвращаться к ней не тянет, увы.

Как сейчас принято говорить, ну такое. Остроты мне не хватило. Как уже писали в отзывах, детективная линия и прочее идет фоном к романтике. А романтика сплошное мимими. Удивлена высокой оценке книги. Я сейчас чуть за середину дочитала, вот в раздумьях, дочитывать или нет. Не затягивает как-то.

Светлая, теплая, радостная! Чудесная книга. Влюбилась в главную героиню, милая, смешливая, солнечная девочка, побольше бы таких, а то все про надменных стерв пишут. Если кто ещё захочет такой героини, советую «Ты просто ещё не привык» , автора не помню, там тоже хороший язык и солнечная девочка :) Хочется десять звёздочек поставить, а не пять, право слова. Браво авторам!

Бред. как можно бояться молодого мужчину, который всегда по-доброму усмехается и дергает за кудряшки? персонажи прописаны отвратительно, не чувствуются личности. с интригой – натянуто, хотя идея была заложена перспективная. может быть для девочек подросткового возраста, не особо требовательным к элементарной логике, и неплохо. но тогда некстати подробные описания интимных сцен. хотелось легкого чтения. разочарование! полное неуважение к читителю.

Если честно, то я разочарована.Мир абсолютно не прописан.Детективной линии как таковой нет.Любовная линия тоже для меня не совсем понятна,вроде все и мило и логично,но складывается такое чувство что,что-то пропустил.Концовка также не внесла ясности,то ли все хорошо и уже хэппи энд, то ли автор хочет написать еще продолжение и там все как следует прописать.Поэтому оценивать данное произведение не стану.Это моё личное мнение,так что читать или нет решайте сами.

11 января 2017
978-5-699-93672-4