Отзывы на книгу «Необычайные августовские приключения Дарьи Романовны. Часть 1. Затерянный лабиринт»

Хочется начать с того, что… НЕОЖИДАННО! На столько, что периодами аж дух захватывало! Ну, и по порядку) В этой книжке сложилось все так, как я люблю! Именно так! Удивительно просто! Это СКАЗКА! Обожаю сказки! Даже и добавить нечего! До сих пор обожаю сказки! Красивое, «вкусное» описание природы! Подробное до… каждой соломинки просто! Сюжет! Настолько захватывающе, что невозможно оторваться! И я, вдруг, вспомнила себя лет в 11-12… Я так же, как главная героиня, в простом – видела чудесное и, конечно же, таинственное! Так же жаждала разгадывать загадки и спасать мир… Я так давно об этом забыла… а тут, вдруг, вспомнила… Очень приятные и НЕОЖИДАННЫЕ воспоминания! Все очень уютно! И поляна в дремучем ночном лесу, и даже темные, холодные, сырые пещеры! А, уж, о пушистых стогах сена и говорить нечего! Сказочно уютно! Перечислять все прелести можно еще долго, но это будет нечестно по отношению к будущим читателям))) Подытожу так: в каждом самом вкусном, многослойном пироге, с массой самых вкусных наполнителей, главное – это сахарная вишенка на верхушке! Так и в этой замечательной книжке точно есть та самая вкусная, волшебная, сахарная вишенка! У каждого, возможно, своя, но она точно есть! С уважением, благодарный читатель, с нетерпением ждущий продолжения необычайных приключений Дарьи Романовны!

19 мая 2016
Издательские решения