12+
текст

Объем 180 страниц

2017 год

12+

Оригинальные блюда в глиняных горшочках

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блюда в горшочках – простой способ разнообразить повседневное меню. Как по взмаху волшебной палочки, самые обычные продукты в глиняных горшочках превращаются во вкусные и сытные блюда, которые обладают особым ароматом, сохраняют питательную ценность продуктов и несложно готовятся.Данная книга предназначена для тех, кто любит не только вкусную, но и полезную пищу. В ней вы найдёте множество рецептов приготовления кушаний в глиняных горшочках.Приятного аппетита!

Жанры и теги

Готовил по рецепту из этой книги цветную капусту с шампиньонами и помидорами. Вышло достаточно вкусно. Единственное, горшочки у меня небольшие, поэтому объем блюда и время приготовления пришлось подкорретировать. Вцелом книга вполне достойная, много рецептов на любой вкус. Правда иллюстраций к рецептам немного и они почему-то выделены в отдельный раздел и помещены в конец книги. Но и это можно считать за недостаток, если только сильно придираться. Посему, рекомендую всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блюда в горшочках – простой способ разнообразить повседневное меню. Как по взмаху волшебной палочки, самые обычные продукты в глиняных горшочках превращаются во вкусные и сытные блюда, которые обладают особым ароматом, сохраняют питательную ценность продуктов и несложно готовятся.

Данная книга предназначена для тех, кто любит не только вкусную, но и полезную пищу. В ней вы найдёте множество рецептов приготовления кушаний в глиняных горшочках.

Приятного аппетита!

Книга Дарьи Нестеровой «Оригинальные блюда в глиняных горшочках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2012
Последнее обновление:
2017
Объем:
180 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
9785386114152
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip