Отзывы на книгу «Охота на лесную нимфу»

Мне очень понравилась книга! Она для тех, кто сам любит лес. И хотя у меня порой возникали сомнения в адекватности героини, я все же ее понимаю.

Для нее эти деревья как часть души, а по ним тракторы пустили. Тут любой станет защищаться, если не трус! Сочувствую Женьке! И тому, что она пережила, и тому, что ее угораздило влюбиться в этого Влада…

Нашла нового автора, решила почитать. Читается легко, но правда есть книги которые написаны хорошо, а некоторые нудно (как эта). много описаний. конец книги не понятен вообще. у меня вообще то сложилось впечатление что она останется с Корнеем. Продолжения как я понимаю не будет. Жаль.

Очень понравилась эта книга. Под конец даже до слез. Душевная. Интересная. захватывающая. Не пожалела, что целиком её купила. Жду продолжения!

Написано прекрасно, главная героиня нуждается в серьезной помощи врачей, это факт. Не думаю, что она останется с Владом. В первую очередь, это не нужно ему, жить с такой женщиной, приятного мало

Быстро прочитала,очень легкая.но нет большого авантюрного сюжета,так скорее роман про любовь,на один раз пойдёт,какая то очень простая без головоломки)

Книга понравилась 50 на 50.Эпилога нет..финал открыт!Неясно,что в итоге с главными героями и поможет ли главной героине психиатр .Короче,одни вопросы. Слог у автора простой,легко читать…даже такой одиозный сюжет!

Конечно, книга не на 5 баллов, немного раздражают действия героини, но опять же, в жизни и не такое бывает. Главное, читать легко, сюжет захватывает, потраченного времени не жаль.

Эта книга не для развлечения, она заставляет чувствовать, пробивает до глубины души. И в этом ключе, на мой взгляд, это лучшая книга автора. Давно мне такие не встречались!

Читаю все книги Кожевниковой.Эта просто сказать что не понравилась-значит ничего не сказать. Такого бреда у неё не ожидала! Все предыдущии понравились.

Читаю третью книгу Кожевникова, показалась нудновато, с вяло текущими событиями. От нечего делать можно почитать, а так особо не впечатлила.

17 октября 2018
978-5-04-094464-4