Отзывы на книгу «Версаль под хохлому»

Я осталась очень довольна этой книгой. Никаких тебе педофилов и жутких извращенцев. Легкий, ироничный детектив. Очень понравились новые герои – соседи Тани, с удовольствием бы прочитала о них и в следующей серии. По настоящему обрадовалась отсутствию пошлого «туалетного» юмора. Прочитала в выходные, посмеялась. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.

Не плохая книга. Правда с середины все понятно…кто , зачем и кого убил. Читаю,тк интересна основная линия про мужа Татьяны Гри.

Очень даже...

Знаете,я давно читаю произведения Дарьи Донцовой.Некоторые не радут,отсутствием загадки,таинственности,как прошлая книжка «Шекспир курит в сторонке».

А эта книга," Версаль под хохлому",меня удивила.Я была счастлива,когда сидела,читала и гадала,кто,кто же убийца?!А может дочь богачки,или,дочь бедняка!?Конечно в процессе понимаешь,что и сама становишься (немного)детективом,цепляешься за рассказы героев.Мне было приятно читать эту книгу, довольна сюжетом.А заключение книги,приятно порадовало ,т.к.очень переживаю за счастье Тани Сергеевой.Спасибо за душевную теплоту автору!!!!

По сравнению с предыдущими книгами мне понравилось меньше. Описания происходящего, истории героев преступления написаны так, что на них начинаешь подремывать и чтобы дочитать их требуется приложить усилия. Без них действительно не понять сути, но раньше изложение было энергичнее.

Очень много ненужных диалогов, кучу повторений, мало динамики..

Дурацкие воспоминания главной героини..

Много бла бла бла..

Дочитала с трудом. Хотелось бросить ещё в начале.

Всё понятно кто убийца почти сразу..

Скучная книга

Как всегда, книга с захватывающим и интересным сюжетом! Прочитала за сутки, невозможно оторваться. Спасибо автору за новые истории❤

Очень интересно. Очень люблю детективы Дарьи Донцовой. Читаю уже давно и всегда с интересом. очень затягивает. Легко читается

интересно

прочитала за три дня(учитывая что у меня маленький ребенок) очень захватывает. Всегда интересно где автор берет такие закрученные сюжеты и таких героев)) советую к прочтению

интересно,как всегда, рада,что героиня ушла, наконец, от «тинейджера-дудушки» -напрягала неадекватная Лапа.А вот с муженьком Гри чего-то перемудрили-потолстел и пострашнел))) а так, прочитала как всегда за 1 день....

Отличный детектив и я ни на миг в этом не сомневалась, когда приобретала! Спасибо Дарье Донцовой, что она радует постоянных читателей своим творчеством, а мы с удовольствием будем продолжать читать её книги. Мне очень нравятся истории Татьяны Сергеевой, она душка, эту книгу я читала на одном дыхании и она меня сильно заинтриговала, с нетерпением жду продолжения ))

26 марта 2012
2012