18+
текст

Объем 350 страниц

2010 год

18+

Сорвать заговор Сионских мудрецов

текст
5,0
2 оценки
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ХХ веке «старые элиты» ушли со сцены, их место заняли почитатели Мамоны. «Мамонцы», как называет их И.Шамир, стремятся захватить в свои руки штурвал власти над миром. Для них любой, кто не поклоняется культу наживы – уже фашист, любой, кто не их крови – недочеловек. Заговор против свободы действительно существует. Под руководством сионских мудрецов его осуществляют «новые мировые элиты», использующие против своих народов, по наущению израильского лобби, спецслужбы и СМИ. Однако 11 сентября 2001 г. была сломана волшебная пентаграмма Пентагона и рухнула Вавилонская башня Близнецов. Близок день, когда мировой заговор сионских мудрецов будет сорван. Об этом новая книга известного израильского писателя и журналиста И. Шамира.
Akamanah

Как и многие, из-за привитого массовому сознанию типичному ерничанью над жидорептилоидами и скеписа к т.н. "теориям заговора", которые приобрели статус некоего негативно коннотируемого и автоматически выставляемого ярлыка для несогласных, с осторожностью открыл произведение, но очнулся только за сотой страницей. Какая же великолепная в итоге оказалась книга! Стоит заметить, она вовсе не о том, что может показаться на первый взгляд. Здесь очень вкусные и развесистые окаймления и из теологии, и из культурологии, и из истории. Отличный фактологический материал, отсылки к крутейшим философам, литераторам и вообще создававшим Высокую Культуру людям, четкие рассуждения, альтернативная господствующей и более чем адекватная точка зрения. Многие пройдут из-за названия и вступят в стройные ряды "не читал, но осуждаю" и потеряют таким образом цельную жемчужину. Само собой, хребтом произведения остается фирменный антисемитизм от уже-не-еврея (на самом деле не такое уж парадоксальное и небывалое сочетание, как многие себе представляют), но интеллектуальный и культурный кругозор автора достоин высочайшей похвалы даже от принципиальных хейтеров.

Замечательная книга истинного либерала. Т .к . у истинного либерала не может быть национальности( либерализм провозглашает незыблемость прав и свобод КАЖДОГО человека),Рекомендую прочитать после его же книги :"Израиль"(страна сосны и оливы) изд Амфора travel.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ХХ веке «старые элиты» ушли со сцены, их место заняли почитатели Мамоны. «Мамонцы», как называет их И.Шамир, стремятся захватить в свои руки штурвал власти над миром. Для них любой, кто не поклоняется культу наживы – уже фашист, любой, кто не их крови – недочеловек.

Заговор против свободы действительно существует. Под руководством сионских мудрецов его осуществляют «новые мировые элиты», использующие против своих народов, по наущению израильского лобби, спецслужбы и СМИ. Однако 11 сентября 2001 г. была сломана волшебная пентаграмма Пентагона и рухнула Вавилонская башня Близнецов. Близок день, когда мировой заговор сионских мудрецов будет сорван.

Об этом новая книга известного израильского писателя и журналиста И. Шамира.

Книга Исраэля Шамир, Дарьи Асламовой и др. «Сорвать заговор Сионских мудрецов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6993-9520-0
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip