Отзывы на книгу «Ты умрёшь через неделю»

Только что дочитала, мне очень понравилась. Читала, не отрываясь. Это легкое, подростковое фэнтези с интересным сюжетом. В конце читала взахлеб, хотелось узнать, чем же все закончится. Главная героиня очаровательная и умная. Любовная линия в книге очень милая. Радует, что это не цикл, а законченная история. Просто в последнее время подустала от книжных циклов. Всем любителям жанра советую.

Мне история очень понравилась! Сюжет интересный, концовка динамичная, не терпелось узнать чем все закончится. Атмосфера книги вызывает ностальгию по школьным временам, классно показан быт ведьм в современном мире, очень интересно вплетен параллельный сюжет из другой эпохи. Главные герои очаровательные, характеры хорошо прописаны, любовная история Вари и Дениса западает в душу. Денис очень понравился, получился такой остроумный лавелас с доброй душой, автор молодец :) Я бы еще что нибудь у нее почитала

И обложка книги очень красивая, привлекает внимание

Замечательная книга! Читается на одном дыхании! Мне очень понравилась) Данная история словно окунула меня в тот самый возраст. Всем советую прочитать)

Книга заставила меня плакать, улыбаться и радоваться. При этом все приправлено волшебством и мистикой. И есть один момент когда мне было страшно, еще читала ночью в кровати, перед сном. Легко читается. Спасибо автору за подаренные эмоции❤️

Прочитал за пару вечеров, не отрываясь! Нежная и преданная любовь двух юных сердец просто заворожила. Вспомнил свою молодость, первые поцелуи... Не каждый сегодня может отказаться от дела всей своей жизни, с тем, что вкладывалось в твою душу несколько поколений. Нет, это не жертва ради какого-то смертного парня, это новый виток жизни и обретение новых, неизведанных ранее возможностей. И причина тому ЛЮБОВЬ. Чувственная, искренняя, настоящая. Нет ничего ее сильнее и могущественнее. Как интересно в книге прослеживаются нравы поколений в настоящем и прошлом, но любовь была во все времена и как всегда СПАСЛА от всех невзгод, и казалось бы, неразрешимых проблем. Советую прочитать. Книга будет интересна в любом возрасте!

я немного пока прочла, только сегодня начала, но это шедевр, обожаю такие книги, легко читаются, очень эмоциональные, я под такие книги очищаю голову, идеализирую некоторые вещи, спасибо Даше??

Сколько раз бывало, покупаю книгу и бросаю недочитанной., это не тот случай. Особенно понравился сюжет --- оригинальный, похожего не встречала, не угадывается в голове сюжет. Этого уже хватает на " пять звездочек", но там еще и хороший слог, молодежные диалоги, опять таки, продуманная концовка, которая не оставляет разочарования. И даже маленько поверилось, что такие симпатичные, не сеющие зло семейки ведьмочек существуют, ведь мы многого не знаем.....Быть может это книга больше для юных читателей,но я с удовольствием "прошла" опять дорогой школьных годов и первой влюбленности. Автор молодец! Желаю творческих успехов!

tatyanahorn, спасибо за отзыв ❤️❤️❤️

Мне понравилось, что книга легко читается, и имеет захватывающий сюжет. Особенно понравилась 2 история в книге, интересно чем же все закончилось и как все начиналось. Ощущения после прочтения, сравнимы с просмотром лёгкого, фэнтези фильма, оставляет положительные эмоции в конце. Рекомендую к прочтению для подростков, так как поднимаются темы протеста и чувств.

Очень понравилась книга! Словила себя на мысли, что часто улыбалась, когда читала) Будто вернулась в свои школьные годы - столько милых и волнительных моментов. Сюжет увлекательный, местами даже было страшно за героев. Книга понравится как подросткам, так и взрослой аудитории

Очень понравилась история! Прочитала на одном дыхании. Никогда ничего подобного не читала, но мне очень понравился жанр. И мой внутренний подросток доволен ☺️

Концовка меня очень впечатлила, для меня она была неожиданной и оттого очень интересной. Понравилось описание и чередование разных эпох. И понравились фишки с Ватсапп-переписками.

В начале кажется, что это лёгкая романтическая история, но по ходу сюжета в ней раскрываются разные, не побоюсь этого слова, глубокие смыслы.

Хочется посмотреть фильм или даже сериал с таким сюжетом. Такая атмосфера книги красивая! Товарищи режиссёры, где вы там?!

kamilochka_s, да мне то же кажется что надо снять фильм по этому сюжету

13 февраля 2023
Художник: