12+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Agile, который работает. Как правильно трансформировать бизнес во времена радикальных перемен

Agile, который работает. Как правильно трансформировать бизнес во времена радикальных перемен

текст
5,0
2 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сложные времена показывают, кто чего стоит. Пока одни бизнес-лидеры впадают в истерику, другие прут как танки. Сегодня Agile – единственный способ адаптировать свою компанию под условия неустойчивого рынка, удержать организацию на плаву и найти баланс между жестко регламентированными и гибкими процессами.Эта книга – дорожная карта трансформации бизнеса. С ней вы:– определите, на каких уровнях компании нужно создать гибкие команды;– ускорите изменения благодаря Agile-подходу;– научитесь приспосабливаться к нестабильной среде;– избежите 90 % ошибок, с которыми сталкиваются инноваторы.Даррелл Ригби, Сара Элк и Стив Берез – эксперты в области трансформации компаний. Они помогают бизнес-лидерам по всему миру раскрыть потенциал сотрудников и повысить скорость, гибкость и эффективность внедряемых инноваций.

Для тех, кто в теме Agile давно, книга вряд ли будет представлять интерес. Но для новичков будет весьма хороша. Во время штормов помогает сохранить спокойствие и ровность, помогая сфокусироваться на конкретных решениях.

Автор делится личным опытом внедрения Agile. Хорошая озвучка, четко, простой язык, даже для непрофессионала. Для меня лично не очень много полезного и интересного, поэтому 4. Для развития кругозора - да, любопытно.

Спасибо автору за полезную книгу! Очень помогла во времена трансформации в организации. Решили перейти на новую систему управления проектами и сотрудниками - выбрали Аспро.Agile. Рекомендую книгу к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложные времена показывают, кто чего стоит. Пока одни бизнес-лидеры впадают в истерику, другие прут как танки. Сегодня Agile – единственный способ адаптировать свою компанию под условия неустойчивого рынка, удержать организацию на плаву и найти баланс между жестко регламентированными и гибкими процессами.

Эта книга – дорожная карта трансформации бизнеса. С ней вы:

– определите, на каких уровнях компании нужно создать гибкие команды;

– ускорите изменения благодаря Agile-подходу;

– научитесь приспосабливаться к нестабильной среде;

– избежите 90 % ошибок, с которыми сталкиваются инноваторы.

Даррелл Ригби, Сара Элк и Стив Берез – эксперты в области трансформации компаний. Они помогают бизнес-лидерам по всему миру раскрыть потенциал сотрудников и повысить скорость, гибкость и эффективность внедряемых инноваций.

«Agile, который работает. Как правильно трансформировать бизнес во времена радикальных перемен» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-173163-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip