0+
текст
PDF

Объем 983 страницы

2020 год

0+

Основы генетики

текст
PDF
2 699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 269,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный своей нацеленностью на понимание фундаментальных и прикладных проблем современной генетики, бестселлер «Основы генетики» закрепляет навыки решения генетических задач и исследует основные темы генетики, которые важно усвоить учащимся.Десятое издание было тщательно обновлено, чтобы обеспечить всестороннее освещение таких вопросов современной генетики, как CRISPR-Cas, эпигенетика и генетическое тестирование. Кроме того, в книге появилась новая глава, которая объединяет специальные обзоры, охватывающие достижения в нейрогенетике с акцентом на исследование генетических основ болезни Гентингтона. В новых эссе по генетике, этике и социальным вопросам обсуждаются этические проблемы, которые генетика привносит в повседневную жизнь.Книга написана хорошим языком и должна стать настольной не только для студентов, но и для биологов, физиков и других специалистов, желающих обновить свои знания в области генетики.
ShaughnessyPersiennes

Книга "Основы генетики составляет 944 страницы, но при загрузке в формате PDF получается 66 страниц. Написана книга хорошо, в современном стиле несмотря на то, что мы получили сокращенный вариант. Хотелось бы скачать за определенную плату полный вариант книги в электронном виде. Помогите, пожалуйста, если это возможно.

Максимально полная и актуальная работа по генетике. Цветные и четкие картинки. Будет интересно и тем кому интересно современное состояние генетики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный своей нацеленностью на понимание фундаментальных и прикладных проблем современной генетики, бестселлер «Основы генетики» закрепляет навыки решения генетических задач и исследует основные темы генетики, которые важно усвоить учащимся.

Десятое издание было тщательно обновлено, чтобы обеспечить всестороннее освещение таких вопросов современной генетики, как CRISPR-Cas, эпигенетика и генетическое тестирование. Кроме того, в книге появилась новая глава, которая объединяет специальные обзоры, охватывающие достижения в нейрогенетике с акцентом на исследование генетических основ болезни Гентингтона. В новых эссе по генетике, этике и социальным вопросам обсуждаются этические проблемы, которые генетика привносит в повседневную жизнь.

Книга написана хорошим языком и должна стать настольной не только для студентов, но и для биологов, физиков и других специалистов, желающих обновить свои знания в области генетики.

Книга Майкла Р. Каммингса, Уильяма С. Клага и др. «Основы генетики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
983 стр.
ISBN:
978-5-94836-623-4
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
983
Правообладатель:
Техносфера
Формат скачивания:
pdf