Отзывы на книгу «Дальнейшие приключения Робинзона Крузо», страница 2

Книжка очень интересная , но мне на самом деле больше понравилась первая часть)) Но всёравно как я уже сказал эта книга мне очень понравилась.

Сама книга, в принципе, ничего… Но редакторы явно поленились… Оооочень много опечаток!!! Даже читать было неприятно…

Хорошее продолжение Робинзона, но невероятно огромное кол-во орфографических ошибок, ощущение, что перепечатка с яндекс переводчика

Книга хорошая, но автор как-то плохо относится к русским или как он выражается «московитам». А так очень интересное повествование о жизни на острове и его путешествиях.

Книгу должны прочитать все ,чтобы открыть глаза и понять ,как много возможностей в жизни имеет человек ,если умеет жить по-настоящему .

Первая книга мне больше понравилась чем эта второя, очень интересно было узнать про судьбу острова, книга читается очень легко

Поучительна и удивительна. Есть некие мысли схожие с книгой Ронды Берн Тайна. Благодарность и благодетель принесет счастье и умиротворение душе.

По сравнению с первой частью скучновато. Первая половина норм, потом всё становится однообразно. Робинзон Крузо без острова это не Робинзон Крузо

Лично меня эта книга держала не в такой заинтересованности как «первая часть», что оказало влияние на скорость прочтения. Но не смотря на это данную часть советую прочитать.

не менее интересная чем первая часть! очень круто! и продолжение истории острова, и приключения по России, что ещё больше увлекает в сюжет, написанный столь интересным языком.

25 марта 2014
Public Domain