Отзывы на книгу «Его добыча»

Спасибо за книгу, она очень горячая) Прочитала на одном дыхании, не заметив как быстро пролетело время. Шрам и Рокси теперь мои самые любимые герои. Между ними летят искры, их отношения настоящий ураган. Сама книга полна ярких событий, от которых я испытала эмоции на грани в прямом смысле.

naymova как вы прочитали ее,у меня она что-то не загружается,так хочется прочитать ee,вообще мне очень нравится этот автор,жаль нет возможности прочитать все книги

Наконец дождалась! Прочитала за пару часов и скажу, что книга супер! Очень динамичная, горячая, эмоциональная. В Шрама я сама влюбилась. Грозный снаружи, но невероятно добрый и нежный внутри к своей девочке. Всем советую.

Спасибо, прочитала с удовольствием! Было очень горячо и страстно! Я постоянно переживала за героев, особенно за жизнь Рокси. Глава со спасением до слёз… Желаю вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Не ожидала, что книга так понравится. Больше всего зацепило отношение героя к героине, как он ей дорожил, как добивался и готов был жизнь за хрупкую Роксану отдать. Его поступки тронули до слёз. Также хочу отметить, что в этой книге есть очень, ну просто очень горячие постельные сцены. Приятный слог, постоянная динамика, отлично прописаны диалоги и характер героев.

Понравилось! Горячо, интригующе, душевно. На одном выдохе. Сюжет очень интересный и запоминающийся. Понравился слог автора и то, как она умеет эмоции передавать. У Стар необычный стиль письма, лично меня это цепляет, и герои у неё живые, как настоящие. Особенно Шрам. Уверенна, он и других читательниц покорил! Просто мужчина мечты…

Красивая история о чувствах и настоящей любви. Героям пришлось пройти сложные испытания, чтобы обрести своё счастье, но пара Роксана и Марат созданы друг для друга, как две родственные вселенные. Безумно понравилось, всем рекомендую!

История очень интересная и эмоциональная. Не могла оторваться от чтения, эмоции зашкаливали. Сложная судьба у хрупкой, нежной девушки Роксаны – отец тиран продал дочь страшному монстру со шрамом на лице. Но внешность обманчива и за жуткой маской безжалостного палача скрывается настоящий защитник, который за своё загрызет. Книгу рекомендую!

Бомба! Шикарный сюжет, горячий, прочитала взахлёб. Переживала за героев, Марат молодец, его силе воле и боевому духу можно позавидовать. Моя любимая сцена – на острове. Очень вкусно пишите горячие сцены!

Зашла книга на ура! Не могла оторваться! Много страсти, острый сюжет, динамика, драйв. Прекрасно прописана любовная линия. Шрам меня покорил! Супер мужик! И Рокси такая нежная, милая девушка. Малышка с большим сердцем. Роман читать советую.

Горячая книга, головокружительная! Два раза перечитала, потому что сюжет и герои очень понравились. Слог у автора приятный, нет нудных описаний природы, погоды, одежды. Всё четко, быстро, увлекательно. Ставлю 5 звёзд.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

18 ноября 2021