Отзывы на книгу «Случайный поцелуй»

Достаточно приятная книга. Главная героиня приятная и чувственная. Героя всё-таки хотелось более яркого, но это лично мое мнение.

В целом, для отдыха от обыденности – подойдёт.

Я впервые прочитала книгу этого автора. Сначала мне не понравилось, что повествование е идёт от мужского лица, по постепенно втянулась. Мне понравился неторопливый слог автора, его мысли, интересные наблюдения и, конечно, хеппи энд!

Очень понравилась. С юмором есть над чем посмеяться и подумать. Необычный поворот сюжета ждёшь одного , а происходит что-то неожиданное для тебя.

Очень понравилась книга. Очень рада счастливой концовке, проживала весь сюжет вместе с героями книги. Читала на одном дыхании, даже плакала вместе с героиней.

класс!мне понравилось,не затянуть,но и не перегружено. чтиво на вечер,перед сном.приятно и весело. посмешили некоторые моменты.прочла несколько книг этого автора.нравятся.

Легкая книга на вечер. Каждый, несмотря на положение в обществе, ищет счастья и так-же боится быть отвергнутым. Понравилось, что история рассказана с позиции мужчины – не «мачо».

хуже книги я ещё не читала. сюжет обсалютно не интерестный, нудный, скучный. ели дочитала, постоянно пролистывала. жалко денег

Ну, в принципе нормальный романтик на один вечер. олько мне показалось, что сюжет сначало немного затянут, а потом слишком быстро стали развиваться события. как будто бы чего-то не хватает.

Сюжет истории скучноват, не затягивает. Мало чувств, переживаний, эмоций. Местами есть временные провалы по сюжету. Второй раз книгу перечитывать не потянет.

Необычная, но приятно. Всегда хотела прочитать от мужского лица. Плюс ещё и таки нормальный работающий человек, а не мужчина-миллионер/дер

29,95 ₽
06 июня 2013