Отзывы на книгу «Золотое правило этики», страница 2

Получиль только удовольствия как всегда ! Книга о морале жизни как нельзя оступится. Что если деньги есть это не значить что все дозволено!

Чингиз Абдулаев как всегда пишет бесподобно. Книгу прочитала на одном дыхании. Отличный закрученный сюжет. Прочитала почти все книги Чингиза Абдулаева и ни разу не пожалела об этом

Как всегда, читается на одном дыхании! Это и детектив, и психологические исследования, анализ моральных ценностей, политическая позиция автора и интересная книга! Спасибо автору!

Чингиз Абдуллаев. Я прочел очень много книг этого автора и каждый раз по окончании чтения я не только еще ищу его новые произведения, но и раз за разом перечитываю уже прочитанные, и делаю это с особым интересом и пользой…

Вот уже четрвертая книга прочитана. С большим удовольствием, на одном дыхании читаю. Динамичные произведения, увлекательные сюжеты, понятный и умный слог. Великолепно.

Эта книга великолепна. Она вызывает массу эмоций от неожиданного клубка реалистических событий. Как всегда, Абдуллаев держит читателя в напряжении и интересе до конца романа.

Я всем рекомендую прочесть эту книгу ,она заслуживает того чтобы ее читали!Я даже не мог себе представить такой финал всей развески .

Мне очень жаль Хабиба ,эмоции просто зашкаливают

Не слишком хитрая история – легко догадаться, почему случилось то, что случилось. Но читать стоит хотя бы только для того, чтобы напомнить самому себе, почему не надо общаться с непорядочными людьми, не говоря уже о том, что не следует самому быть таким.

Отзыв о книге

Являюсь давним поклоником Чингиза Абдуллаева. И каждый раз читая новый роман автора, не перестаю удивляться закрученности сюжета. В данном романе затрагиваются морально-этические нормы современного общества. До последней страницы находишься в напряжении,а вычислить злодея просто не возможно. С нетерпением жду выхода новой книги.

13 мая 2014
2014