Отзывы на книгу «Эшафот для топ-модели»

Как всегда, Чингиз Абдуллаев и его Дронго на высоте. видимо я у же е так много читала своего любимого автора, что стала мыслись в поисках преступника в этом же направлении. И конечно в книге поднимаются и серьёзные вопросы, над которым можно подумать, я и для себя прочитала очень важную мысль. Читать рекомендую

книга просто бомба!! концовка неожиданная! написана книга легко, понятно!

Читается свободно!вот так вот)

читайте внимательно!) будет интересно я вам гарантирую что вас заинтересует!

сразу скажу история придуманная неплохая.наша жизнь во всем ее проявлении

но последнее время из книги в книгу ходит одна и та же фраза что кто то будет убит .и похоже что начали писать книги Абдулаева пишут под копирку.это совершено не похоже на первые класные вещи о Дронго.Советую все же прочитать

Разочарована

Автора стала читать недавно. Первые произведения понравились. Много экскурсов в историю СССР, крепкий сюжет. Эта книга разочаровала. Стиль автора чувствуется с первых строк, он нравится. Но сюжет не динамичен, местами откровенно скучен. Главный герой настолько выпячен по всем качествам, что не воспринимаешь его как человека, а как сказочного героя. Это очень мешает. Все-таки детектив читаю, а не сказку. Прочитала с трудом, больше из жадности)) Заплатила ведь. НО теперь не знаю, скоро ли вернусь к автору.

Завязка романа интересная, достаточно ярко и убедительно описаны жизненые пути героев. Несколько надоели штампы, повторяющиеся в последних 10-15 романах автора: «Он ещё не знал, что уже завтра один из них будет убит…» и тому подобное. Честно говоря, уже набило оскомину. Кроме того, весь сюжет романа – нарушение всех писаных и неписаных правил детектива. Почему? Советую прочитать до конца и увидеть то, что бросается в глаза (без раскрытия сюжета в отзыве не объяснишь).

Книга разочаровала, сюжет неплохой, но как написано у вас /Не нужно пересказывать содержание/, утомительно когда все герои по несколько раз рассказывают один и тот же эпизод (убийство), а ключа раскрытия в нем нет.

14 июня 2013
2013