Отзывы на книгу «Приключения Оливера Твиста», страница 31

считаю, что ее надо прочитать каждому, книга на самом деле для взрослых, написана она про ребенка, вокруг которого вращается много взрослых и абсолютно не похожих друг на друга людей, про храбрость, честь и торжество справедливости

У Диккенса очень «хмурые» романы, в них очень много грязных домов, тёмных улиц, пыльных дорог и несчастных судеб! И лишь в конце его романов есть проблеск со счастливой развязкой! его Книги тяжёлые на подъем, но в целом Оливер мне зашёл! Я рад, что осилил эту книгу!

Отличная книга. Немного наивная, немного высокопарная, но в целом интересная и захватывающая)))). Всем обязательно к прочтению, чтобы лишний раз убедится «Добро побеждает зло».

Здравия всем!

Рекомендую к прочтению как детям, так и взрослым! Поучительный, добрый сказ! Впервые прочитал в четвертом десятке лет. Читал небольшую историческую сводку об этом произведении.

После прочтения специальные органы в Англии устроили капитальные проверки в детских домах после прочтения этого произведения!

Хорошая книга! Хотя сейчас отношение к детям Болле гуманное по сравнению с прошлыми временами, но малышам оставшимся без родителей очень тяжело. Всегда нужно помнить, что ЧУЖИХ детей не бывает…

Прекрасная ,умная и поучительная

книга . Добро всегда побеждает зло. Конечно нужно огромное терпение и большой труд ,что бы преодолеть все сложности и приграды.

Читается очень легко нет в книги нудности .

Очень хорошая книга, про любовь, страдания, дружбу. в общем про жизнь. Много героев и сюжетов, интересно. Даже где- то поучительная.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 ноября 2013