Отзывы на книгу «Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха»

моя жизнь изменилась в лучшую сторону, только от прочтения и самостоятельного анализа моей жизни! рекомендую! через пол года обязательно снова перечитаю книги Тойча! Благодарна

Все великолепно,,доходчиво и очень чувственно!Книга и ее содержание просто шикарное..и главное,что вполне все доходчиво и ясно..Благодарю Вас,что стараетесь помогать через повествования таких прекрасных книг всем людям на нашей Земле..С глубочайшим уважением!

Отличная книга и метод! Совершено точно буду использовать и для себя, и в работе! Ко многим принципам метода пришла самостоятельно много лет назад интуитивно. Потом находила подтверждение в иных направлениях психологии. Теперь, найдя психогенетику, изучая её из первоисточника, так сказать, – убеждаюсь реальной возможности всё изменить к лучшему.

Моё любимое чтиво. Для тех, кто в поиске решения важных жизненных вопросов. В России пока непопулярная литература, но уже сейчас появились специалисты, которые раьотают по методам, схожим с методом Тойча. Замечательно, что существует наследие Ч. Тойча в виде книг

Ценность этой книги подтверждается на практике.

Работая с клиентами, я применяю этот метод и результаты ошеломляют. Благодарю

Супер книга неожиданных откровений. IDEAL-метод прост в применении и в то же время очень глубок. Рекомендую профессионалам и для саморазвития.

Очень интересная книга! Жаль, что я раньше не прочитал её! Для меня после прочтения стали понятны многие вехи из моей жизни! Теперь я точно знаю чего хочу!

Без особого интереса зашла эта книга, в конце книги непонятные иследования с сырым завершением.

Познавательно, для тех кто ранее не читал подобную литературу, думаю будет интересна.

14 апреля 2015
2009