12+
текст
PDF

Объем 289 страниц

1855 год

12+

Бабушка / Babička. Книга для чтения на чешском языке

текст
PDF
306 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть Божены Немцовой «Бабушка» – жемчужина чешской классической литературы. Она переведена на 20 иностранных языков и по сей день остается самой часто издаваемой книгой в Чехии.Рассказы бабушки и разговоры, которые она ведет с внуками, позволяют читателю представить себе чешскую деревню XIX века и почувствовать колорит ее повседневной жизни.Повесть печатается без сокращений. Книга подойдет всем, кто изучает чешский язык (уровень В2—С1) и интересуется чешской литературой и культурой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть Божены Немцовой «Бабушка» – жемчужина чешской классической литературы. Она переведена на 20 иностранных языков и по сей день остается самой часто издаваемой книгой в Чехии.

Рассказы бабушки и разговоры, которые она ведет с внуками, позволяют читателю представить себе чешскую деревню XIX века и почувствовать колорит ее повседневной жизни.

Повесть печатается без сокращений. Книга подойдет всем, кто изучает чешский язык (уровень В2—С1) и интересуется чешской литературой и культурой.

Книга Божены Немцовой «Бабушка / Babička. Книга для чтения на чешском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
1855
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9925-1632-6
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf