Отзывы на книгу «Торговый хаос: Увеличение прибыли методами технического анализа», страница 2

конечно сейчас эти методы работают очень редко если сказать что вообще работают но эта книга помогла мне совсем в другом например в создании собственной торговой системе и не только она безусловно полезна но если вы ждёте от книги только денег и способа разбогатеть не думая это к сожалению или счастью не получится

Это не книга может пригодиться только в качестве туалетной бумаги. Здесь 0 информации. Здесь одна вода и сборник всячины которые я встречала в книгах по саморазвитию. Здесь даже тест есть, который я когда-то проходила у детского психолога с озером лесом и клюнем и прочей белебердой. Автор вначале говорит: нам Сорос обещал 10млн долларов за инфо написанную в этой книге, а в середине книги автор вдруг сам признаётся, что в книге нет информации кроме призыва измениться. И горы текста о корнях мышления о корнях поведения. Откройте любую книгу по саморазвитию и там будет тот же самый бред. 600 рублей я отдала за очередную книгу от мошенника. И вот под каждым таким шлаком – покупные отзывы с 5ю звёздами. В который раз покупаю на литрес и снова полный шлак.

Я считаю, что книга просто про психологию, не рынка, а как нужно себя вести во время торговли. Очень долго рассказывается какае-то фигня до 7 главы. Потом рассказывается про разные индикаторы, хотя на книге написано «увеличение прибыли методами технического анализа» , будет полезно для новичков, но я считаю эту информацию можно почитать в интернете , про индикаторы которые там написано и как на нах заходить. Самое обидное, что автор говорит , что его книга лучше всех , рассказывая что в других книгах написана лож и им платят за слова, хотя я бы эту книгу отнёс к этому типу. Не советую покупать, лучше в интернете или на ютубе посмотреть видео где будет рассказываться про индикаторы, там больше индикаторов будет описываться!

26 октября 2012
2012