Отзывы на книгу «Звездная бабочка», страница 20

Написано просто и увлекательно. Кое-что может показаться уж очень наивным в этой истории. Но одно могу сказать точно, что удовольствие от чтения я получил. И ещё – развивает фантазию.

Легкая для чтения, не хочется отрываться,пока не узнаешь конец.

Советую!!

Концовка и сам сюжет держит в интриге: что же будет дальше и чем в итоге все закончится )))

Очередная версия «Пасынков Вселенной» с развёрнутой предысторией и последующим натягиванием совы на глобус. Иначе концовку охарактеризовать нельзя.

Троечка с минусом.

Книга читается легко и быстро, но тут меня постиг спад интереса к сюжету. К середине он (сюжет) помчался галопом по годам. А потом эта отсылка к истокам создания человечества.... Да и финал расстроил. Ну, на то она и

Антиутопия?! Хотя, мне пришлись по душе размышления одного из героев в финале....

Автор не для всех. Примитивные умы его не поймут. Меня книга потрясла и удивила. Теперь она на одной полке с любимыми произведениями. В каждой его истории, чувствую как он пытается выстроить утопию, но в конце что-то мешает, а точнее человеческая натура. В каждой его книге я вижу единомышленника! Вербер мне близок по идейности, духу, марали и философских размышлениях.

01 октября 2018
2006