Отзывы на книгу «Мы, боги»

Читайте книгу вместо отзывов

Отзывы какие-то совсем уж негативные, но мне книга понравилась, я прочитала всю трилогию, поэтому совет, не останавливайтесь только на первой части, дочитайте до конца, тогда будет смысл, и вы поймете что к чему.

Ощущение того, что читаешь учебник истории древнего мира в перемешку с мифами Древней Греции. Ловлю себя на том, что читая, слежу за номерами страниц (хочется побыстрее закончить). В любом случае дочитаю до конца, поскольку опыт подсказывает, что даже в самой неинтересной книге всегда найдется что-нибудь важное

Ну не знаю, почему эта книга стала бестселлером во Франции. Мне кажется, довольно искусственно выстроенный сюжет. В этой книге нет глубины, непонятно, зачем автор ее написал, кроме соображений денег срубить за тираж. Холодная, не затрагивающая душу книга. Годится просто время убить в транспорте, читается легко. Только потом вопрос возникает - зачем читал.

С этим автором познакомилась неожиданно, мое знакомство с его творчеством началось именно с этой книги. Очень интересный роман, так как это трилогия или даже больше, я читала все книги из этой серии, они перекликаются не только между собой, но и с другими его произведениями. Сюжет легкий, читается на одном дыхании, переплетается с мифами, легендами древнего мира.

Понравилась, заставляет задуматься о смысле жизни, о том, сколько мы всего воспринимаем чересчур серьёзно. Теперь я тоже буду думать, что стану ангелом)

Неплохое продолжение «Империи ангелов», стоит почитать!

После «Империи ангелов» воспринимается скучновато. Описания довольно надуманные и не очень интересные. Проходная книга. Читать, если сама тема очень интересует.

Очень люблю эту книгу, давно читала бумажную.

Расстраивает только, что в этом издании электронном много опечаток слишком.

После книги « Империя ангелов» продолжение не впечатлило, даже разочаровало. Но я продолжила прочтение серии танотановтов. Просто интересно чем же закончатся приключения Мишеля.

Книга для лёгкого чтения, с предсказуемым сюжетом. Читать стоит только после «Империи ангелов», на самостоятельное произведение не тянет. Подходит для чтения в возрасте от 14 до 18, хорошая сказка о неизвестном мире духов.

06 сентября 2010
2004