Отзывы на книгу «Вафлямбала»

очень понравилась нам с 4х летним сыном - все книги серии прочитали в библиотеке - знакомые не понимают, а мы тащимся всей семьей.

Очень хорошая книга! Легкая и с юмором. Перечитываем с пятилетней дочкой постоянно. Разобрали на цитаты. Обязательно продолжим серию про Лиса и поросенка.

Новиночка огонь! Все книги автора по своему особенные. Эти его выдуманные словечки, дружеская атмосфера, и шикарнейшие иллюстрации. Эта книга стала любимой после Акулиски конечно же))) рекомендую

В этой книге Очень странный юмор. Слова из русского языка искалечены до неузнаваемости. Читать ребенку, который ещё не вполне хорошо овладел русским языком, ВООБЩЕ нельзя.

мне 2 года назад мама купила книгу и я еë до сих пор перечитываю. если честно то эта книга больше всего мне нравится из серии историй поросëнка и лиса

книга уютная и смешная! детям очень понравилась вафлямбола и ее ловля

нодна из самых коротких историй про лиса и поросенка из этой серии.прочитали за 2 вечера

Чудесная книга, как и вся серия о Лисе и Поросенке. В этой части они отправляются ловить рыбу Вафлямбалу в форме сердечка в клеточку, по которой сразу видно, что она будет очень вкусной с вареньем. Как всегда, история о дружбе и невероятных приключениях, сопровождающаяся прекрасными иллюстрациями.

Очень понравилась новинка. Смешная история с неожиданным концом. Лис и Поросенок как всегда попадают в историю, которая полна приключений и неожиданных открытий. Любителям историй о Лисе и Поросёнка рекомендую

03 июня 2022
978-5-00167-432-0