Отзывы на книгу «Автобиография Бенджамина Франклина»

Если хотите знать больше, получать больше от жизни… то это ваша книга.. Ее скачивают на протяжении десяток лет во всем мире.

Мне показалась скучной и достаточно не интересной. Возможно из-за жанра – автобиография. Дочитал из-за уважения к автору и своему желанию достигнуть цели завершения.

Удивительный путь от мальчишки на подхвате в одного из самых значимых людей в истории США! По началу даже не верилось, что это все про него. Читать всем, конечно!

Книга классная, но в ней миллион орфографических ошибок. Постоянно повторяется слово «однако» иногда даже заедает. А так в целом, книаг огонь. Читайте)

Книга для общего развития хорошая,но написана скучновато!Хорошо читать перед сном) Франклин по бего биографии хороший мужик и достаточно начитанный,в наше время таких бы людей побольше

Крутая и интересная история по истине большого человека в истории не только США,но и в целом. История которая требует особого внимания и с правильными выводами будет прогресс для Вас как для личности

Поначалу кажется что книга будет не столь интересной как хотелось бы.Но уже со второй главы книга оправдает свои ожидания

Одна из самых скучных книг, которая мне попадалась в руки. Вряд ли вообще когда-нибудь взялась за нее, если бы не задали в вузе.

Возможно, биография Франклина от любого другого писателя выглядела бы лучше, но от самого себя получилось что-то вроде «Восхваление самому себе в паре сотен страниц, или Все люди вокруг меня глупые невежды».

79,99 ₽
25 мая 2021