16+
текст

Объем 50 страниц

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Секреты уверенности, которые должна знать каждая женщина

Секреты уверенности, которые должна знать каждая женщина

текст
3,8
26 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уверенность – это то, чего нам чаще всего не хватает, чтобы добиться успеха в жизни и любви. «Не смогу, боюсь, не получится» – вот наши главные враги, с которыми нужно беспощадно бороться. Начните эту борьбу прямо сегодня! У вас все получится! В этой книге вы найдете простые и эффективные способы избавления от неуверенности и нерешительности, которые проверены на личном опыте не только автором, но и многими известными и преуспевающими женщинами. Ярко и эмоционально написанная, с реальными историями и примерами, дельными рекомендациями и любопытными выводами, эта книга станет вашим лучшим попутчиком и помощником на пути к успеху.

Лично мне книга помогла хотя бы тем, что наглядно описала жизненную ситуацию: вроде бы, достигнутого уже немало, а всё кажется, что это случайность, и мучают подозрения в своей некомпетентности. Но раз за разом следуют успех и признание. Почему же так? Спокойствие, только спокойствие! Это синдром самозванца в действии, оказывается, я не одна такая! Знали бы Вы, какое облегчение я испытала, прочитав это…Спасибо автору!

Книга будет полезна и женщинам, и мужчинам, невзирая на указание в названии.

Автор просто и понятно раскрывает признаки неуверенности. А также показывает, как можно обрести уверенность и доверие к себе для того, чтобы действовать и получать удовольствие от жизни.

Ценно: книга небольшая, читается легко.

Книга вполне подходит и мужчинам, и женщинам, невзирая указание в названии.

Автор просто и понятно раскрывает признаки разных типов неуверенности. И показывает шаги, которые приведут читателя к истинной уверенности и доверию к себе.

Ценно: объем книги небольшой. Читается легко.

Ничего нового для себя не узнала. Очень маленькая книга. Отзыв не отправляется, поэтому пишу это дополнительное предложение

единственный плюс данной книги то что она короткая. одна вода, ничего полезного. три совета находящиеся аж на последней странице и советами назвать сложно. всё элементарно. не знаю на какой уровень рассчитана данная писанина, но пользы от неё явно читатель не получит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уверенность – это то, чего нам чаще всего не хватает, чтобы добиться успеха в жизни и любви.

«Не смогу, боюсь, не получится» – вот наши главные враги, с которыми нужно беспощадно бороться. Начните эту борьбу прямо сегодня! У вас все получится! В этой книге вы найдете простые и эффективные способы избавления от неуверенности и нерешительности, которые проверены на личном опыте не только автором, но и многими известными и преуспевающими женщинами.

Ярко и эмоционально написанная, с реальными историями и примерами, дельными рекомендациями и любопытными выводами, эта книга станет вашим лучшим попутчиком и помощником на пути к успеху.

Книга Барбары де Анджелис «Секреты уверенности, которые должна знать каждая женщина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2017
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
1998
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-95256-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip