Отзывы на книгу «Сокровище, переданное другу», страница 2

Книга завораживает своей глубиной. Мне просто фантастически повезло, случайно наткнуться на нее в интернете далеко не в самый лучший период жизни. Читать начинала от скуки. Неожиданно втянулась. Каждый новый рассказ я начинала с нетерпением и заканчивала со слезами)) Диана, вы и ваши герои стали для меня настоящим открытием. Спасибо за ваше творчество!!

Сильная книга от любимого автора) Первый раз я прочитала её за ночь. Спустя полгода перечитывала уже более вдумчиво, смакуя и наслаждаясь каждой историей. Мне кажется, что это настоящий талант - суметь объяснить сложные и философские вещи простыми словами, понятными даже для маленького ребёнка!

Книга заставляет задуматься о своей жизни и в тоже время рождает надежду, что не всё так плохо в нашем мире - в нём ещё живы сострадание, милосердие и Любовь. Небольшие и поучительные истории помогают разобраться в себе, мотивируют не опускать руки и жить дальше несмотря ни на что.

Часто читаю мотивационные книги и это произведение стало для меня одним из самых любимых. Оно состоит из отдельных историй, объединенных идеей подтолкнуть читателя жить яркой и интересной жизнью, дышать полной грудью, творить, любить и не оглядываться назад. Уверена, что ещё не раз вернусь к успевшим полюбиться героям) Авторам вдохновения и творческих успехов.

Спасибо авторам за такую крутую книгу!!! Лёгкий и живой стиль изложения, невероятно интересные истории, в каждой из которых скрыта своя глубокая мысль. Читайте, не пожалеете.

Случайно наткнулась на книгу в рекомендациях ЛитРес. Автор незнакомый, поэтому поначалу были сомнения, а стоит ли тратить время? Но уже после первых страниц от них не осталось и следа. Яркие и живые истории подарили массу положительных эмоций. Однозначно рекомендую книгу всем, кто здесь и сейчас нуждается в мощной мотивации двигаться дальше.

Рекомендую эту книгу всем, кто хочет научиться видеть и ценить реальные и самые важные сокровища жизни, а так же тем, кто ищет вдохновение и мотивацию для достижения своих целей.

Истории рассказанные в книге вдохновляют на добрые поступки и правильные решения. Лично я нашла в ней вагон пользы для себя.

Любимая книга❤️ Она читается буквально на одном дыхании. Много действительно важных моментов она раскрывает, заставляет задуматься.

Книга заставляет задуматься о многих важных вещах, таких как ценность

времени, упорство и радость от труда. Она помогает понять почему люди иногда опускают

руки и как найти свое призвание.

07 декабря 2022

4,6