16+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

16+

Внеземной. В поисках инопланетного разума

текст
3,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В 2017 году гавайские ученые обнаружили в Солнечной системе объект, совершенно к ней не относящийся: он двигался слишком быстро, по необычной орбите и явно прилетел с другой звезды. Ави Леб утверждает, что это был инопланетный зонд, отправленный с разведывательной целью.Космический гость получил имя Оумуамуа, в переводе с гавайского – «посланник».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Потрясающая книга, формирующая надежную почву для размышлений на тему, которую я обычно предпочитал обходить стороной. Перед вами взгляд очень серьезного ученого на не менее серьезную проблему поиска возможных следов разумной внеземной жизни. Прекрасно. Увлекательно. Полезно.

Потрясающая книга, формирующая надежную почву для размышлений на тему, которую обычно предпочитал обходить стороной. Это не откровение из серии "О, я видел инопланетян". Перед вами взгляд очень серьезного ученого на не менее серьезную проблему поиска возможных следов разумной внеземной жизни. Прекрасно. Увлекательно. Полезно.

Захватывающее чтение! Давненько не держал в руках научно- популярной книги, читающейся взапой. Очень содержательно и при этом интригует – впервые человечество так близко подошло к первому контакту

Нормальная книга, читать надо скорей, пока не появился новый странный астероид. Автор известный профессор по поиску пришельцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2017 году гавайские ученые обнаружили в Солнечной системе объект, совершенно к ней не относящийся: он двигался слишком быстро, по необычной орбите и явно прилетел с другой звезды. Ави Леб утверждает, что это был инопланетный зонд, отправленный с разведывательной целью.

Космический гость получил имя Оумуамуа, в переводе с гавайского – «посланник».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Внеземной. В поисках инопланетного разума» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-133323-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip