Отзывы на книгу «Сказка о снежной принцессе»

С нетерпением жду каждую книгу Аси Лавринович, и как только появилась в предзаказе - непременно покупаю. Предвкушаю интересный сюжет исходя из аннотации.

Истории о юности, любви и дружбе написаные с юмором в уникальном стиле автора - самый лучший подарок под Новый год. Всем приятного чтения.

Асенька , спасибо большое за эту чудесную историю. ❤️ Читала не отрываясь, а сейчас очень грустно, что всё закончилось. С нетерпением буду ждать новых книг ❤️

Все есть : и детективная линия, и романтическая, и взросление и проблемы выбора. Читать интересно сразу. Фирменный легкий слог автора , умение раскрыть характеры героев, что начинаешь им сопереживать с практически с первой страницы. Поклонникам автора и тем, кому нравятся светлые и добрые книги про старшеклассников-рекомендую однозначно. Автору-успехов и вдохновения!

Почему так классно?

От книги получила ровно то, что ожидала - зимнюю сказку, приятных правдоподобных героев, забавные ситуации и много чего еще. С сожалением закрыла последнюю страницу и теперь жду новых книг автора.

История о первой любви. История о настоящей любви. История о приоритетах и понимании важности близких.

Трое главных героев, романтика, дружба, приключения и немного детектива.

Очень люблю в Асиных книгах эту атмосферу: через какие преграды не проходил путь героев любовь побеждает всегда.

Отличная книга, первая любовь, интриги, расследования и все это под Новый год. Автор как всегда приукрасил историю хорошими шутками и смешными ситуациями.

Однозначно рекомендую книгу к прочтению

Книга пропитана новогодней атмосферой!

Ася как всегда в ударе, обожаю ее книги. Прекрасная история чтобы отдохнуть и зарядиться позитивом, а с Томилой хорошее время препровождение вам обеспечено лишь потому что такого легкого в общении и практичного в действии персонажа еще надо поискать

спасибо! новогоднего настроения присыпало)))) ну и сссссссссссссскотиняга этот… злоумышленник!

а, и тот «семьянин» в ту же кучку летит.

Славные ребята —Томила и ко, веселые, дружные) история на 5+

С самого начала истории, парень Томы Вадим,мне не понравился. Вот не знаю почему, не понравился и всё. Я не знаю, почему Тома считает его своим парнем. Ведь они ходили на свидания всего два раза, да и свиданием то особо не назвать. Видимо она так считает, потому что влюблена влюблена в Вадима.

А вот Егор (Корней) наоборот мне сразу понравился. Несмотря на то, что кажется необщительным. Егор добрый, заботливый. Я сразу догадалась, почему он так ведёт себя с Томой.

Насчёт похищения я сразу всё поняла. Конечно была не уверена, но оказалась права.

Также мне понравилась семья героини. Дед такой забавный. А вот маму Томы было жаль. Жалко, что автор про неё так ничего и не придумала.

Эта история мне очень понравилась. Несмотря на похищения одного из героев, книга добрая и нежная. Особенно мне понравилась последняя глава книги.

Спасибо Ася за чудесную историю!

лёгкая милая история, мне очень понравилось. хороший слог, читается быстро. мне понравились и главные герои и второстепенные.

15 ноября 2023
978-5-04-195624-0