Отзывы на книгу «Неслучайные связи. Нетворкинг как образ жизни»

95% воды. 5% высказываний известных людей. Не стоит тратить время и деньги. Ничего ценного.

Еще дедушка Фрейд сказал, что человек психологически здоров, если у него есть любовь, хорошая работа и друзья. Конечно, все люди имеют разную структуру характера и одним социальное общение необходимо, как воздух, а другим, по столько по сколько. Но, я совершенно уверена что психологическое здоровье человека зависит от того, как человек строит отношения с собой, миром, и людьми. В этой книге, автор на собственных примерах, объясняет, как провести анализа вашего окружения, обозначив точку отсчета и, в последствии, сформировать и нарастить собственный социальный капитал. Не могу сказать, что книга шедевр, но я нашла любопытные тесты и упражнения, которые можно легко применить на практике.

В книге огромное количество опечаток. Писать отнетворкинге и так не грамотно - подрывает доверие к автору и теме. Не рекомендуется к прочтению.

Не плохо. Сказать, что инновационная информация нельзя, но и претензий на это нет у данной книги. Хорошая разминка перед более серьезной литературой. Самое главное, что интересно читать и не отбивает желание заниматься нетворкингом.

20 октября 2014
2013