Отзывы на книгу «Сильнодействующее лекарство», страница 3

Всем советую. Читается легко. Спасибо автору. Читается легко, оставляя после прочтения приподнятое романтическое настроение.

Пыталась растянуть,чтобы продлить удовольствие от книги. это определенная лучшая книга, которую я читала за последний год. Я сама пишу иногда, но у меня знаете ли руки крюки, а вы – мои кумиры. Жду и очень хочу.

Поэтому оставил хорошее впечатление. И на мой взгляд, книга куда больше затянула и воодушевила меня. Принять решение никогда не выходить замуж и радоваться по-настоящему. Написана очень красиво, читается легко.

мне очень даже понравилось. Делюсь очередным прочитанным шедевром. Чесночком и спокойно рассказанная история жизни. Повествование течет не спешно, без экшена и излишнего мелодраматизма.

0очется продолжения. Она позволяет верить в лучшее, когда кажется, что это невозможно. очень переживала за героев. Хорошо описанны детали, чувствуешь историческую эпоху на себе.

ЧИТАЕТСЯ ОЧЕНЬ быстро и на одном дыхании. Прекрасная книга в прекрасном исполнении, рекомендую. мы сами выбираем как нам жить и что транслировать и нести в этом мир и своим близким. С удовольствием прочитаю другие её произведения.

оказалась намного глубже, чем я думала. уютный,трогательный. Но, наверное, тем и ценна : настоящая. В самое сердечко. Оставила глубоко е впечатление.

все наши испытания даны нам, чтобы прийти туда куда мы в итоге хотим. В процессе чтения испытывала все эти чувства с ней. Без преувеличения отличная книга. Сама по себе она прекрасна, полна и трагична, как сама жизнь.

Добрая книга о первой любви. с каждым движением все становится только хуже. Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Прочитайте, не пожалеете.

Потрясающая, иногда запутанная история, но с интересными развязками. Автору огромное спасибо за потрясающий роман. Читать легко, есть смешные моменты и моменты переживания за героев. Мозг снова взорвали.

12 сентября 2018
1993