Отзывы на книгу «Перегрузка»

Как всегда у Хейли, книга – просто шедевр. На этот раз автор погружает нас в мир электростанции. Может показаться, что книга малоинтересная для читателя «не в теме», но это не так. Очень нравится, что малозначительные на первый взгляд события, накладываясь друг на друга, ведут к ошеломительной развязке. Автор не прибегает только к черной или белой краске при изображении героев – все они обычные люди, наделенные и достоинствами, и недостатками.

С одной стороны, роман старый и той Америки давно уже нет. С другой, более понятны все последовавшие события вплоть до сегодняшней холодной гражданской войны в США. Очень наглядно и просто.

Не понимаю почему такие отзывы негативные оставляли, хотя могу предположить: развратные сцены и чрезмерная наглость не всем по душам, и уверенна что негативные отзывы оставляли люди, которые и в руки книгу эту не брали. Можно себя изменить, чтобы быть любимым человеком. хорошая книга. Книга про смерть, которая год от года «прибирает к рукам близких».

Роман прочитала за два дня замечательный,просто огонь. Моя оценка пять звёзд. Так интересно вы пишите, что ваши романы залетают, как горячие пирожки. автору огромный респект.

вся книга держит в приятном напряжении, читается очен легко советую автора. Умеет задеть, подбирает цепляющие и интересные сюжеты. Ваши Книги. очень понравилось книга.

Секс на каждой странице, устаешь уже под конец. затягивает от начала до конца. мило и легко. Советую к прочтению. Спасибо большое за книгу.

Сделала себе подарок на новый год. Прочитала несколько книг этого автора – осталась довольна. Любовь, страсть. Расслабляет, хоть и сюжет не простой.

Читаю третью книгу этого автора и понимаю, что ночь снова будет бессонная в компании героев. Есть страсть, переживания, сильные поступки и сюжет. Дорогой автор. Эмоции просто зашкаливали.

Все предыдущие прочла с удовольствием, и эта не разочаровала. Хотя очень сильно напрягало временами. Динамичное развитие событий. Сочетание психологии и эротики.

кажется что книженция на один раз, но вот я снова её перечитала , ничуть не пожалела. Эта история останется где-то внутри меня навсегда. Хорошего прочтения всем. На то и существуют интересные книги и истории, чтобы отключиться от реальности, хотя.

Нет в продаже
19 сентября 2018