Отзывы на книгу «Менялы», страница 3

Хотелось читать и читать, не останавливаясь. но эта – просто на грани фантастики. Я реально подсела :. Меня переполняют эмоции я ощутила весь спектр эмоции героев на себе.

Всего достаточно и хороший конец. очень интересно, советую. Прочитала её на одном дыхании. интригующий сюжет не давал спать ночами, захватывая мозг в невероятное путешествие по страницам Книги.

Можно сказать,что книга была для меня даже немного необычной. Очень понравилась книга. Можно отключиться от своих проблем. Интересный незаезженный сюжет.

Эта история на любителя,интересно когда он будет завоевывать её. Мне оооочень понравилось. И я довольна. Мне очень понравилось.

Вообще история достаточно сложная и запутанная. Это что-то на разрыв. я бы наверное не смогла простить измену. Это просто невероятно.

ну завернул. но я бы и не стала скрывать и врать. Это просто потрясающе и крышенсносно. Спасибо автору за прекрасные книги.

такой приятный, насыщенный эмоциями язык, что просто невозможно оторваться, как будто учавствуешь во всем этом. Я заворожена. Держал конечно в напряжении и получилось всплакнуть. До последнего столько интриги.

спасибо автору за такую прекрасную историю любви. В самое сердце. И так несколько раз. книга надолго не отпускает, все вспоминаю и переживаю все эмоции снова.

Невероятные впечатления. Я читаю книги не смотря в аннотацию. Судовольствием ещё почитаю произведения этого автора. Мы сами притягиваем то, что хотим.

Отменное чувство слога. История затянула сразу же. Запоминающиеся герои, юмора много. Интересная книга. Книга запала мне в сердце.

19 сентября 2018
1993