Отзывы на книгу «Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье», страница 4

Очень интересная книга, приоткрыла много чего нового и внесла в мою жизнь, вообще психосоматика очень интересная область. Благодарю автора, хотелось бы к нему на консультацию, но…

Рекомендую эту книгу тем кто хочет расширить свои горизонты в познании себя и мира. Все и сразу объять в один присест может быть тяжело, а все инструменты и подходы книга показывает. Спасибо автору.

В книге рассказывается в начале история автора, как он пришел к психосоматике. Книга является справочником для тех, кто занимается психосоматикой. Мне помогает разобраться в разных симптомах.

ЧИтается легко, с интересом. Много информации между строк. Вернусь к ней через какое то время.. Получила удовольствие, знания, и желание практиковать медитации стало осознанные и явным.

Восхитительная книга! Действие психосоматики описано понятным для обычного человека (не психолога или врача) языком. Плюс в книге есть техники, применяя которые, уже сегодня можно помочь себе самостоятельно.

Огромная благодарность автору, Артёму Толоконину.

Полезная книга. Артем Олегович рассказывает об истории психосоматики и своем пути становления психологом. Также в книге приведено множество разборов кейсов пациентов, на примере которых, при желании, можно применить эту методику к себе. Благодарю вас за труд!

С начала книга кажется интересной. но потом всё менее интересно её читать. даже до конца не дочитала. Автор пишет о своём ясновидение, но ни в приведённых примерах, ни в видео на YouTube этого не заметно. жаль… Ничего нового из этой книги я для себя не узнала.

книга отличная, написана понятно,с яркими примерами.очень рекомендую всем.есть над чем задуматься.но без помощи специалиста конечно не решить проблемы.

Давно хотела эту книгу. Прочла на одном дыхании, очень легко и доходчиво. Старалась впитать каждое слово. Интересные разборы клиентских случаев.

Ничего лишнего, без воды, всё очень грамотно и по факту изложено автором. Абсолютно понятный и простой язык, подойдёт для прочтения людям любых уровней развития.

15 сентября 2020
978-5-04-130200-9