Отзывы на книгу «Деньги в отношениях»

Книга полезная для супругов, особенно в начале совместной жизни. Даются Советы для изменения взаимоотношений в семье, связанные с финансами.

Очень поучительная книга ,мне дала о многом понять со стороны ,есть еще несколько конечно моментов которые тут не раскрыты ,но а так мне дала хорошие напутствия !

Это одна из тех книг, которые меняют мышление и позволяют взглянуть на привычные вещи по-другому. Без воды, всё по делу, всего лишь 20 страниц. Хотелось бы попросить автора написать развернутую версию книги, более подробную. Очень уж актуальна данная тема, а у автора много опыта. Было бы интересно проследить за путем развития истории героев из точки А в точку Б после терапии. Спасибо!

Отличная книга, то что надо! Только очень жаль, что такая маленькая. Возможно, автор захочет расширить эту тему и добавить, например, случаи из практики с реальными героями: путь из точки А в точку Б, как изменилась ситуация в паре.

все так и есть. если инициатива о оаздельном бюджете идет от мужчины, то это явное недоверие , предрассудки его… А самое ,что интиресное, как следствие – женщина тоже перестаёт доверять ему и входит в страх....

Общий бюджет-это один из вариантов ведения семейных финансов. Но есть ещё два- раздельный и смешанный. Смешанный-это часть его общая( на общие расходы-питание, путешествия, жкх и т д) и часть раздельная( советоваться, чтобы купить себе колготки или помаду не вижу смысла). Общий бюджет выгоден женщинам, которые не работают. Человек который не имеет опыта принятия важных решений, не должен заведовать бюджетом это точно, но своё мнение высказать может. Но всё равно главный тот, кто больше зарабатывает! Значит у него голова лучше варит! Его(ее) и нужно слушать!

Книга замечательная, очень сильная. Не ожидала такого эффекта, в некоторых местах аж до слез. Такое чувство, что про меня написано. Очень жизненно.

Это не книга, а простая статья на тему важности общего бюджета. Я только приготовилась, что вот-вот начнётся, как «книга» закончилась.

23 декабря 2019