Отзывы на книгу «Самый страшный зверь», страница 2

Один из любимых авторов, прочитала почти все. А эта книга – она просто другая и очень мудрая, просто читатели привыкли к стереотипу книг автора, а здесь совершенно иное и поэтому отзывы скорее негативные. А мне очень понравилась книга, спасибо автору и успехов.

Книга на 3.5. Прочитать можно только для того, чтобы ознакомиться с чем-то новым у данного автора.

Читать можно

Читать можно, книга интересная, и видимо будет продолжение. Но вот назвать бестселлером ну сложно – просто интересная и не более.

Отличная книга с великолепно выписанными характерами и цельным миром.

Мне понравилось. Жду проду. Надеюсь, останется та же легкость и честность слога.

Отрицая предназначение к власти, куда идти Дирту и как развиваться? Просто хороший охотник и хороший человек это так мало для смысла жизни. Месть? Исследование своих корней и постижение тайн мироздания? Показалось, что и самопознание и самосовершенствование его мало интересуют. Очень интересно.

Хорошая книга. Ничуть не хуже остальных этого же автора, а может быть в чем-то и лучше. Просто в ней попаданцев нет :-)))

Не думаю, что этой книге нужно продолжение, она законченная, точно так же, как и «Сафари для победителей».

Отличная книга. Очень тонкая психология и грубоватая философия современных отношений между людьми. Только не совсем соответствует духу книги последнее решение Дирта

Хорошо для начала

Очень хорошо подаются данные про Мир и главного героя. Мало что поначалу понятно, но потом по ходу разбираешься. Ну и, конечно, надо понимать, что это только начало. Надеюсь, продолжение и вся серия будут не хуже Девятого. Кстати, а когда продолжение Девятого?

Браво, Автор!

Уж на сколько я не фанат магического фэнтези, но тут должен признаться, что весьма порадовался. Книгу проглотил почти одним махом. Слог и манера автора все так же на высоте, все так же захватывают на первых же страницах. Основная причина, конечно же, в том, что начало любых саг, связанных со становлением главного героя всегда наполнены событиями. Причем, как правило, очень динамичными событиями. А умение Автора насыщать повествование вкусными подробностями делает чтиво еще более занимательным. Есть конечно подозрение, что дальнейшее развитие сюжета обернется банальным накоплением левелов в багаж главного героя (что меня и коробит в жанре фэнтези) и собиранием магических роялей по кустам. Но то многое, что прочитано у Автора дает надежду на нетривиальные расклады в продолжении серии. Творческих удач Автору. Следующих книг жду с нетерпением!