Отзывы на книгу «Психосоматика. Алгоритмы работы», страница 2

книга полезна,легко читать и использовать практики.Мне понравилось что есть афирмации и схема вопросов,для понимания глубоких убеждений.

хорошая книга.все супер.советую.

книга действительно нужна и она поможет людям «выздороветь» и понять себя.

Четкий план действий очень поможет

Очень чётко и по сути, очень практичные упражнения!Подходит прекрасно и для работы с собственными болезнями и для консультации клиентов

Мне понравилась. Появились мысли как можно применить упражнения в своей жизни и практике работы с людьми. Артему большая благодарность за четкость краткость ясность материала!!!

интересная книга,настраивает на исцеление,где то заставляет задуматься.В общем это как пособие, всё расставлено по полочкам,пошаговая инструкция.

отличная книга. ничего лишнего. Можно самостоятельно прорабатывать проблемы. Не встречал такого лаконичного в хорошем смысле автора психолога

Книга суховата, схематична, больше для специалиста , чем для простого обывателя . Возможно, как пособие для самоанализа, но сложна, без второго лица. Важно быть честным с собой и уметь отвечать на вопросы, и фиксировать то , что происходит в теле.

Книга понравилась. Все чётко, без воды. Но считаю, что это лишь маааааленькая часть огромного айсберга, под названием психосоматика.

Понравилось, что в книге нет лишней воды, только практические упражнения для проработки. Причем их можно использовать как индивидуально, так и в групповой работе

прекрасное пособие для самоанализа. важно уметь честно отвечать на вопросы о сате состоянии, отслеживать и называть эмоции, возникающие в процессе работы над собой.

49,90 ₽
29 октября 2019