Отзывы на книгу «77 ЕЖЕДНЕВНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ»

Недавно прочитал, согласен, книжка – огонь. С автором я уже знаком, ранее читал его учебное пособие МГИМО по переговорам. Написано просто и понятно. Не знал, что вокруг нас столько манипуляций.

Недавно прочитала эту книгу и была неожиданно приятно удивлена

Автор дипломат, пишет легким языком о манипуляциях и защите от них

Книга настольная!

Хочется перечитать, чтобы научиться так же ловко управлять людьми в свою пользу))

Хорошая, познавательная книга. Думаю каждому стоит прочитать, чтобы как минимум не быть обманутым всякими нехорошими людьми. Понравилось, что все структурировано и написано простым и понятным языком.

Написано доступно, читается легко. Живём внутри сплошных манипуляций и оголтелых манипуляторов. Просто жуть! Спасибо автору, теперь понятно, кто есть кто.

Шедевральная книга. Очень понравилась. Теперь пользуюсь в жизни многими приемами. Даже и не думала, что существует всего одна книга, которая собрала в одном месте все психологические ловушки.

Великолепная книга! Просто шедевр! Очень круто. Давно ждал что-то подобное. Не первый год увлекаюсь темой манипуляций, но чтобы вот так все приемы в одном месте и так грамотно разложены. Прям супер круто. Я сам психолог, но узнал много нового!

Книга ни в одном месте не простая. Кажется что все просто написано. Но как только начинаешь перекладывать приемы в реальность, пытаешься их определять и использовать. Начинается самое сложное и самое интересное.

Особенно, когда понимаешь, что манипуляции можно комбинировать и что не только ты их можешь комбинировать, но и разные вредные люди. На сегодня моя любимая комбинация Манипуляция «Скрытая вилка» + Манипуляция «Ложные акценты» + манипуляция «Открыть незнания». Огромное спасибо автору за труд!

Семен Богачев, одна из главных книг Арта

Удивительно, насколько часто люди нами манипулируют. Сразу узнала несколько приемчиков, которыми постоянно пользуется моя мама и мой муж. Сто процентов так и есть. Здорово то, что все приемы структурированы, по порядку. Везде понятно описано, что к чему и как реагировать. Очень легко читать. Это супер плюс. А еще удобно то, что все есть под рукой. Я закачала книгу себе в телефон и всегда могу сама продумать свою стратегию общения. Книжка зачет, спасибо автору и ждем новых произведений!

Купила книгу после того как прошла онлайн курс автора «Искусство манипуляций». В книге очень доступно описаны все манипуляции, интересно читать! Но на курсе нас учили применять их на практике, я с помощью этих техник уговорила мужа на крупную покупку! Спасибо Арту за то, что научил! Советую всем и книгу и курс!!!

Отличная книга! Большое спасибо автору. Все понятно и подробно. И противоядия от манипуляций есть. Выписала себе в телефон шпаргалку. Как же хорошо, что мне попалась эта действительно полезная книга!

очешуенная книжка! вынес для себя много полезного, и добавлю ее в список излюбленных произведений, которые планирую перечитывать в дальнейшем. Рекомендую)))