18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Разумное голодание. Научный метод голодания – путь к вашему здоровью

Разумное голодание. Научный метод голодания – путь к вашему здоровью

текст
3,7
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это четвертая книга серии «Есть надо. Есть мало. Есть не так часто. Есть растительное». Арнольд Эрет считает, что 99,99% всех болезней связаны с неправильным питанием: 1. Потреблением продуктов питания, не свойственных человеку. 2. Потреблением слишком большого количества пищи. Это приводит к образованию и хранению в теле человека большого количества непереваренных остатков, слизи, токсинов, которые, отравляя организм человека, перегружая постоянной работой его пищеварительную систему, приводят к развитию большого количества болезней (37 000) и преждевременной смерти. Способ лечения только один: 1. Возврат к видовому питанию: фрукты и овощи, не содержащие крахмала. 2. Уменьшение количества потребляемой пищи. 3. Проведение периодических голоданий.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Полная инструкция голодания, которая дается в книги-просто неоценимая вещь, я еще нигде такое не встречал. Все мы интересуемся книгами про лечебное голодание, но такого полного описания взаимосвязи здоровья человека от продуктов питания, я не встречал. Разумная, доходчивая книга, с научными познаниями. Спасибо автору.

Отличная книга, открывает глаза на очевидные вещи. Рекомендую к прочтению тем, кто задумывается о своём питании и жизни, а также узнать о лечебное голодание и видовом питан и, перед тем как начать питаться правильно.

Много узнала! Никогда бы не подумала, что болеем из-за еды…

Очень интересная книга! Надо поголодать, постараться выздороветь!!!

Отличная книга!

Очень много ценной информации, которая поможет быть здоровыми.

Прочитала с удовольствием и применяю в жизни.

Нет описания методики голодания. Как входить, как выходить, книга пустая вода о том, что надо голодать… Но описания как голодать нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это четвертая книга серии «Есть надо. Есть мало. Есть не так часто. Есть растительное». Арнольд Эрет считает, что 99,99% всех болезней связаны с неправильным питанием: 1. Потреблением продуктов питания, не свойственных человеку. 2. Потреблением слишком большого количества пищи. Это приводит к образованию и хранению в теле человека большого количества непереваренных остатков, слизи, токсинов, которые, отравляя организм человека, перегружая постоянной работой его пищеварительную систему, приводят к развитию большого количества болезней (37 000) и преждевременной смерти. Способ лечения только один: 1. Возврат к видовому питанию: фрукты и овощи, не содержащие крахмала. 2. Уменьшение количества потребляемой пищи. 3. Проведение периодических голоданий.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Арнольда Эрета «Разумное голодание. Научный метод голодания – путь к вашему здоровью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96556-0
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают