16+
текст

Объем 402 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринты общения, или Как научиться ладить с людьми

Лабиринты общения, или Как научиться ладить с людьми

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение хорошо общаться – это важный ингредиент счастливой и успешной жизни. Кто не хочет правильно вести себя в разных жизненных ситуациях, продвигаться по карьерной лестнице, иметь много друзей и мало конфликтов, получать радость от общения с близкими людьми, уметь понимать своих родителей и детей?Заложенная в основу книги авторская теория знаменитого отечественного психолога А. П. Егидеса, который по праву считается отцом-основателем прикладной конфликтологии в России, поможет вам освоить тонкую науку эффективного общения с кем угодно и когда угодно.Вы познакомитесь с базовыми психотипами личности и узнаете, как правильно с ними общаться. В книге – множество примеров, практических рекомендаций, которые помогут вам в короткий срок овладеть азами мастерства коммуникации!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Полезная книга, современными примерами и ситуациями. Очень полезная книга со множеством ситуаций и способом вызода из них. В том числе и личные, и социальные. Книга-практикум. Спасибо автору!

Но я все равно отдам предпочтение Карнеги, просто потому, что его мысли описаны короче.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение хорошо общаться – это важный ингредиент счастливой и успешной жизни. Кто не хочет правильно вести себя в разных жизненных ситуациях, продвигаться по карьерной лестнице, иметь много друзей и мало конфликтов, получать радость от общения с близкими людьми, уметь понимать своих родителей и детей?

Заложенная в основу книги авторская теория знаменитого отечественного психолога А. П. Егидеса, который по праву считается отцом-основателем прикладной конфликтологии в России, поможет вам освоить тонкую науку эффективного общения с кем угодно и когда угодно.

Вы познакомитесь с базовыми психотипами личности и узнаете, как правильно с ними общаться. В книге – множество примеров, практических рекомендаций, которые помогут вам в короткий срок овладеть азами мастерства коммуникации!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Аркадия Егидеса «Лабиринты общения, или Как научиться ладить с людьми» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
402 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-151701-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip