16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Председатель-3

Председатель-3

текст
2,5
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Правила техники безопасности пишутся не просто так. За сорок лет трудового стажа я это хорошо усвоил. А вот один молодой олух забыл простое правило, что нельзя включать рубильник, который выключил не ты. И вместо обычного рабочего дня мне достался разряд тока, после которого я очутился не в больнице, а в купе советского поезда пятьдесят два года назад. И, похоже, он везёт меня в какую-то глушь, да ещё и по назначению, от которого нельзя отказаться.

замечтательно! добрая сказка про СССР. читается легко. жду продолжения. идея книги подобрана очень удачно.Приторно чуток, но целом нормально.

Хороший цикл. Иногда немного наивный, но это лишь дает больше приятных эмоций от прочтения. Мне очень понравилось. Жду продолжения. Уверен, что приключений у председателя будет еще много и, конечно, все они будут решаться позитивно. Этого не хватает в реальной жизни, но этого хочется от книги.

Немного наивно но читается легко.

В общем и целом любителям попаданцев в СССР рекомендую.. С удовольствием почитаю продолжение

Очень захватывает атмосфера книги, приятно читать и вспоминать ту эпоху. Спасибо автору за такую возможность!!! Советую!

легко читается, особенно тем кто захватил часть жизни в 70-80 годы и вспомнить те времена, да и работающим в сельском хозяйстве

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила техники безопасности пишутся не просто так. За сорок лет трудового стажа я это хорошо усвоил.

А вот один молодой олух забыл простое правило, что нельзя включать рубильник, который выключил не ты.

И вместо обычного рабочего дня мне достался разряд тока, после которого я очутился не в больнице, а в купе советского поезда пятьдесят два года назад. И, похоже, он везёт меня в какую-то глушь, да ещё и по назначению, от которого нельзя отказаться.

Книга Вая Нот, Аристарха Риддера и др. «Председатель-3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip