Отзывы на книгу «Арии и мы»

Прекрасная книга которая меняет мировозрение на мир в целом и себя. Дает возможность задуматься о глубоких вопросах истины и смысла своей жизни. Очень рекомендую!

Обычно отсчет истории человеческой цивилизации начинают с Древних Египта, Греции, Рима. Нан них равняются и ссылаются. Как часто мы оправдываем свои несовершенства фразой: «Так было всегда! Со времен Древнего Рима».

Но, слава Господу, были арии! И их прекрасная духовная цивилизация, на которую НУЖНО равняться!

Спасибо автору за столь бесценный дар!

Эта книгааа просто дает ответы на все вопросы !!!Супер книгаааа для тех, кто хочет понять в чем смысл жизни, что делать…каково предназанчение хизни

Замечательная книга.Она изменила мое мировоззрение.Позволила по новому посмотреть на себя и жизнь вокруг.Узнать в чем смысл человеческой жизни.Понять что религия это наука,а не просто глупая вера.Что Бог есть , что были люди которые следовали его указаниям.И они были счастливы,здоровы и благополучны.,У них было то чего сейчас у нас нет.И надо повторить их опыт.

Эта книга изменила мою жизнь!! Эта просто прекраснная книга, которая открывает новое мировозрение и дает грамотные советы как построили свою жизнь арии !

Книга об устройстве процветающего религиозного богоцентрического общества. В наше время это кажется сказкой, но помогает начать реально оценивать, насколько не заинтересованы в настоящей религиозности общества ни политики, ни так называемые официальные представители государственной религии. Истинная религиозность является результатом добровольного выбора на основе знания, а не результатом зомбирования и навязывания стереотипов.

Эта книга огромный кладезь знаний, который очень необходим в жизни!

Изучая ее, можно в корне поменять свой взляд на многие уже привычные, но не очень правильные вещи!

Я эту книгу обожаю, честно говоря. В ней собрана философия всех времен и поколений… Всегда есть то, чего ты не знаешь, даже если ты знаешь всё.

Нашла много ответов на свои вопросы касаемо устройства арийской цивилизации,в том числе и секреты их невероятно обеспеченной жизни.Думающим будет очень интересно!

Очень ценная книга. Спасибо автору за раскрытие уникального знания о совершенной модели общества и особенностей эпохи. Очень помогает разобраться в семейной психологии

13 ноября 2019
2007