16+
текст

Объем 323 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Фактор кролика

Фактор кролика

текст
3,8
605 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман одного из самых успешных современных писателей Финляндии Антти Туомайнена «Фактор кролика» – увлекательный рассказ в жанре комедийного криминального триллера о том, что происходит, когда в упорядоченную, математически выверенную жизнь математика страховой компании вторгаются непреодолимые обстоятельства, странные персонажи и не поддающиеся никаким вычислениям чувства. Не ждите обычных для скандинавской криминальной драмы жанровой заданности, жестокости и мрачности обстановки. Антти Туомайнен переворачивает все с ног на голову. В парке приключений, который достался главному герою в наследство от брата, скучать не придется никому. «Фактор кролика» – первая часть трилогии (готовятся к изданию «Парадокс лося» и «Теория бобра»).

Такой типично финский стиль и юмор. Как я понимаю главного героя! Это стремление к "командной игре", "открытости" и пр. хоть кого выведет из себя. Главный герой выписан великолепно, его воспринимаешь живым человеком, ему сочувствуешь. Очень хорошая книжка.

чудо как приятно погрузиться в атмосферу математики, искусства, отношений и детектив) одновременно! мне понравилось эта история

Прочитано за выходные. прекрасный вариант скоротать вечерок- другой. своеобразный юмор и интрига почти до конца держит в тонусе. Лайт версия сериала Озарк :) Что то в этом есть, самобытное , буду ждать продолжения.

занимательный сюжет,неожиданная развязка…про актуариев впервые узнала,трудно представить человека,расчитывающего каждый шаг,интересный внутренний мир

Книга быстрого чтения - факт. Что порадовало: она интригует, хочется понять, что же все-таки происходит! Но концовка немного раздосадовала. Всю книгу находиться в напряжении, чтобы в конеце «а, ой, это все»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман одного из самых успешных современных писателей Финляндии Антти Туомайнена «Фактор кролика» – увлекательный рассказ в жанре комедийного криминального триллера о том, что происходит, когда в упорядоченную, математически выверенную жизнь математика страховой компании вторгаются непреодолимые обстоятельства, странные персонажи и не поддающиеся никаким вычислениям чувства. Не ждите обычных для скандинавской криминальной драмы жанровой заданности, жестокости и мрачности обстановки. Антти Туомайнен переворачивает все с ног на голову. В парке приключений, который достался главному герою в наследство от брата, скучать не придется никому.

«Фактор кролика» – первая часть трилогии (готовятся к изданию «Парадокс лося» и «Теория бобра»).

Книга Антти Туомайнен «Фактор кролика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
323 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-00131-470-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают