0+
текст

Объем 87 страниц

2009 год

0+

Ловля рыбы сетями

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рыболовные правила многих регионов с 1989 года разрешают применение любителями сетевых орудий лова: сетей, бредней, подъемников, мереж и т. д. Однако большая часть литературы, освещающей ловлю сетями, ориентирована на масштабный рыболовный промысел и мало применима для непрофессиональных рыбаков. В настоящей книге приводятся классификация и подробное описание сетевых орудий лова, на основе практического опыта описываются оптимальные приемы ловли, адаптированные для условий любительского рыболовства. Указаны юридические ограничения, существующие в Российской Федерации для применения указанных снастей. Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Жанры и теги

в книге толково описаны снасти и способы лова рыбы сетями. даны рекомендации по грамотному использованию сетей и дано пояснение почему сети не всегда орудие браконьера. к чтению рекомендуется!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рыболовные правила многих регионов с 1989 года разрешают применение любителями сетевых орудий лова: сетей, бредней, подъемников, мереж и т. д. Однако большая часть литературы, освещающей ловлю сетями, ориентирована на масштабный рыболовный промысел и мало применима для непрофессиональных рыбаков. В настоящей книге приводятся классификация и подробное описание сетевых орудий лова, на основе практического опыта описываются оптимальные приемы ловли, адаптированные для условий любительского рыболовства. Указаны юридические ограничения, существующие в Российской Федерации для применения указанных снастей.

Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Книга Антона Шаганова «Ловля рыбы сетями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2008
Последнее обновление:
2009
Объем:
87 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Точинов Виктор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip