Отзывы на книгу «Замок на Воробьевых горах»

Отличный мистический детектив.

Понравилось все с первой строки.

Измученная болезнью и чувством вины за гибель сына, Мария Варламова начинает помогать женщине выяснить причину гибели сына и попадает в мистический переплет… Студенческое общежитие, лекции для будущих ученых одного из лучших вузов и секта… неожиданные признания, нелепые смерти, мистика, галлюцинации и явь сплетаются в страшный клубок.

Жутко и интересно до самой последней строки. Потрясающе! Мне очень понравилось. Это второй роман Грановских, прочитанный мной и оказавшийся еще интересней первого. Спасибо авторам. Рекомендую читать всем.

начало очень хорошее,интригующее. хороший язык.Чуть поверхностно,но некритично. Читается легко.Потом немного динамичность теряется,но слегка.Развязка интересная. Мистика присуствует но какая-то детская. Думаю,что многим эта книга понравится особенно молодежи. Удачи авторам.

Это третья книга автора, прочитанная мной. Будут, конечно, ещё, но пока именно она вызвала самые яркие эмоции. Читать легко, история захватывает полностью. Рекомендую к прочтению однозначно.

Мне не очень понравилось. Идея хорошая, но в конце какая-то каша. То есть понятно, в принципе, но не интересно. А начало многообещающее. И мне нравится, когда есть какой-то нормальный герой. А тут все такие... ну, некоторых жалко, но не переживаешь ни за кого.

Очень захватывающий сюжет.Прочла на одном дыхании!Книга заинтересовала с первых строк.Всем кто любит детективы с мистическим оттенком советую!!!

Неплохая книга. Но мне не хватало мистики, какой то налет выдумки, не затаило ощущения , что это может быть на самом деле и поэтому было не очень волнительно. Если сравнить с «Отель на краю ночи», то этот рассказ не дотягивает. Для тех кто ни разу не читал Грановских – это отличный вариант познакомиться с творчеством авторов.

Прочитала на одном дыхании. Интригующее начало, интересно закрученная середина и неожиданный мистический конец. Местами даже жутко. Хорошая не банальная книга.

Книга просто супер!Очень интересный и захватывающий сюжет!!!Главная героиня была на высоте,очень интересно читать!Один минус,очень быстро читается и быстро заканчивается и читать больше нечего!

Я восхищена!

Эта книга произвела на меня достаточно неизгладимое впечатление! С одной стороны мистический детективы ,как я до этого считала ,очень предсказуемы,но не в этот раз. Когда я читала порой меня окутывало соболезнование к определённым героям,моментами описывались до жути страшные события, которые на самом деле воспринимались очень легко,но что действительно было необычно, так это то что у меня ни разу не пропадал интерес и я просто не могла остановится читать ( при условии что я очень редко читаю книги), можно даже сказать что благодаря этому произведению у меня в первые появляется любовь к чтению)))

06 мая 2014
2009