16+
текст

Объем 270 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневник тайных пророчеств

Дневник тайных пророчеств

текст
3,4
3 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дьякон Андрей Берсенев занимался расследованием таинственной гибели католического священника – его тело непостижимым образом исчезло из могилы. На кладбище Берсеневу привиделся чудовищный зверь, а когда он очнулся, то обнаружил в своей руке клочок бумаги со стихотворением Николая Гумилева. Оказалось, это страница из тайного дневника поэта о путешествии по Африке. Гумилев побывал в племени колдунов вуду и, впав в мистический транс, написал пророчество о конце света… Дьякон понял: в начале нового тысячелетия кто-то хочет осуществить предсказание великого поэта. И только в его силах остановить пришествие Антихриста… Книга также выходила под названием «Мифы Туринской плащаницы».

Очень трудно идет чтение

Другие книги Грановских шли на одном дыхании а эта идет по три страницы в день.Много отступлений события которых нужно держать в памяти и вообще напряжное чтиво.Раздражает.Конец посмотрю а читать все может только душевнобольной

Интересный сюжет. Немного пожалел автор мистики, всё пытается подвести к логике и разуму. Но книга меня увлекла, прочитала с удовольствием, не торопясь. Конечно, лихорадочного интереса и стремления узнать, что же на следующей странице, в следующей главе и т.д. не было, но это и не стиль автора. Скорее, плавное нарастание событий и раскручивание сюжета.

Читала первую книгу Грановских. Впечатление довольно странное,Похоже, что слава Дэна Брауна покоя не дает. Правда, до конца дочитала. Мешанина страшная. Короче, откровенно слабая вещь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дьякон Андрей Берсенев занимался расследованием таинственной гибели католического священника – его тело непостижимым образом исчезло из могилы. На кладбище Берсеневу привиделся чудовищный зверь, а когда он очнулся, то обнаружил в своей руке клочок бумаги со стихотворением Николая Гумилева. Оказалось, это страница из тайного дневника поэта о путешествии по Африке. Гумилев побывал в племени колдунов вуду и, впав в мистический транс, написал пророчество о конце света…

Дьякон понял: в начале нового тысячелетия кто-то хочет осуществить предсказание великого поэта. И только в его силах остановить пришествие Антихриста…

Книга также выходила под названием «Мифы Туринской плащаницы».

Книга Антона Грановского, Евгении Грановской «Дневник тайных пророчеств» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2014
Последнее обновление:
2008
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-76847-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip