Отзывы на книгу «Рулетка судьбы», страница 2

Очень интересный детектив, как и предыдущий роман серии мне понравился: лёгкое повествование, интересно закрученный сюжет. С удовольствием почитаю следующую книгу.

Всегда с удовольствием почитывал про похождения Ванзарова… конечно, были шероховатости повествования, но! Рулетку даже не знаю как расценивать… Такое ощущение, что писал совсем другой…

"Королева бриллиантов" вполне читается, а «Рулетка»… это брр… Персонаж Агаты писан на коленке…

прожжённая Королева ведет себя как глупая барышня? Воровка везет воровку в полицию?! Аййй… и так не слишком высокая атмосферность в Рулетке просто идет псу под хвост…

Ну, а уж перлы типа: «предложила прислуге железный рубль»! Убейте меня, почему не железный крест? Удивлен, но данное произведение в топку. Позор!

Великолепно! Не разочаровывает нас этот писатель! Каждая книга- шедевр! И язык, и сюжеты! А Ванзаров с Пушкиным уже стали родными)))

Как исторический детектив, книга неплохая. Местами несколько надуманно особенно при описании характеров главных героев. А так интересно продолжение и развитие детективного тандема.

Понравилось! Автор продолжает радовать интересными историями из нашего прошлого. Детективная интрига до конца книги держит в напряжении

. Спасибо автору!

Очень интересная серия. После Акунина долго искала что-то похожее на него. И вот нашла. Вроде и похоже и в тоже время со своей изюминкой. Сюжет до последнего держит в напряжении, ты вроде чувствуешь разгадку, но она настолько невероятная, что не веришь в неё. Однако, Пушкин всему найдёт объяснение и разложить по полочкам.

Книга интересная, читается легко. До конца держится интрига «кто же все-таки убийца?» Много описаний мест и характеров персонажей, но все это не напрягает и не портит впечатление о книге.

Хороший слог и правильный русский язык, чего мало в современных книгах.

Автор для меня новый, но уже 3 книги я прочла с огромным удовольствием!

Интересно складываются взаимоотношения непоколебимого сыщика Алексея Пушкина и прелестной Агаты Керн. Без развития, в прежнем ключе, «он бежит, она его догоняет». Рулеточные страсти держат в напряжении, интересно следить за развитием сюжета. Тонкая ирония изложения и московский колорит создают атмосферу прошлой жизни, но так похожей на нашу, современную. Ждем продолжения.

Не пропускаю книги Антона Чижа: сюжет, язык, характеры, – все выписано со вкусом и достоверно. Интересна эпоха перед революцией. Будем ждать продолжения серии.

Как всегда, тонко, элегантно и психологически достоверно! Правда, новый герой еще не « зажил», немного надуманными выглядят некоторые особенности его характера.

12 ноября 2019
978-5-04-105944-6