Отзывы на книгу «Повести и рассказы», страница 3

Занимательный сборник. Советую, читается легко, есть довольно интересные и как казалось нетипичные для А.П. Чехова рассказы (для человека знакомым с Чеховым только по рассказам из школьной программы).

Чехов, как всегда, блистательный повествователь российской жизни- богатой и бедной! Трогательный и понятный язык, увлекательные сюжеты, яркие персонажи!

Чехова обнажающейся чттать. Читала с удовольствием. Расслабляет после работы.Каждый русский человек должен знать и читать русских классиков. В книге собраны лучшие рассказы и повести. Какие-то перечитала, что-то впервые. Люблю у Чехова описание природа, быта русского человек (крестьянина, мещанина, барина) Рекомендую!!

Хорошая книга. Особенно понравились рассказы «Крыжовник» и «Убийство». Замечательно получается у автора раскрыть людей и их взаимоотношения.

прекрасная книга, показывающая в чем смысл нашей жизни и с какими пороками необходимо бороться. советую прочитать всем, действительно очень сильное произведение.

Не листается книга совсем. Не листается книга совсем. Не листается книга совсем. Не листается книга совсем. Не листается книга совсем. Не листается книга совсем.

29 сентября 2015
978-5-91761-338-3