Отзывы на книгу «Записки гаишника»

Мне понравилась. Легко и интересно читается. Автор, у Вас явно накопились еще кучка интересных и смешных историй, пара выпускать продолжение)))

Книга очень хороша, чтобы понять психологию шакала: слабого он готов разорвать на куски, а от сильного – сбегает в кусты.

Хорошо показывают искалеченное мировоззрение фразы «это не мы плохие, это вы сами испорченные», «взятка – это снисходительность, которую надо заслужить».

Прочитал книгу. С одной стороны – понравилась. С другой стороны – стало немного обидно за нашу страну. Если всё до единого словечка правда, то заставляет задуматься и начинать переосмысливать всю структуру «придорожного» хозяйства. Очень ждал выхода данной книги, поэтому нисколько не жалею, что приобрел.

сама отработала 25 лет в гибдд, из них 15 инспектором, не все правда, а иногда совсем сказки. но как говорится в каждом монастыре свои порядки

Интересные истории,и автор молодецтока надо было развернуть все как есть братка!!!!гаишное братство как было -так и будет

Крутая книга, всем советую для чтения, очень интересно описанна внутрения жизнь в семье дпс, со всеми моментами, как приятными, так и очень опасными

Книга огонь! Рекомендуется к чтению всем и у вас перевернется мнение о гаишниках. Рассказано интересно и смешно. Хочу продолжение. Автор, ты редкостный умничка

понравилось!

Занимательная книга для начинающих и только получивших водительское удостоверение. собственно,знающие систему эту ничего нового не узнают,так и есть на деле.

Нет в продаже
17 октября 2015